Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2010 Просмотров
*

fedragon

  • Захожу иногда
  • 232
  • 22 / 0
  • You move like an insect
Поставил sh404SEF, настроил, всё работает отлично, но никак не могу понять, как сделать, чтобы ссылки в меню были вида site/title или site/alias, а не site/?itemid=xxx. Как это сделать?
Your flesh is an insult to the perfection of the digital.
*

fedragon

  • Захожу иногда
  • 232
  • 22 / 0
  • You move like an insect
Re: Все ссылки в меню вида site/?itemid=xxx
« Ответ #1 : 21.02.2012, 19:51:23 »
Что, у меня у одного такое?
Your flesh is an insult to the perfection of the digital.
*

fedragon

  • Захожу иногда
  • 232
  • 22 / 0
  • You move like an insect
Re: Все ссылки в меню вида site/?itemid=xxx
« Ответ #2 : 23.02.2012, 04:27:57 »
ап
Your flesh is an insult to the perfection of the digital.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как отказаться от sh404SEF и оставить красивые ссылки?

Автор iluvvm

Ответов: 0
Просмотров: 4269
Последний ответ 21.07.2016, 14:06:49
от iluvvm
Не создаются новые ссылки и одни кракозябры

Автор dmtrby

Ответов: 0
Просмотров: 4213
Последний ответ 06.07.2016, 16:53:36
от dmtrby
itemid=0 у главной

Автор sega

Ответов: 9
Просмотров: 2455
Последний ответ 21.03.2015, 10:57:06
от HiddeN_Ra
Не открываются прямые ссылки

Автор bardak

Ответов: 0
Просмотров: 1887
Последний ответ 26.02.2015, 07:11:29
от bardak
Нет перенаправления для вида site.ru?_тут_хоть_что

Автор sega

Ответов: 0
Просмотров: 1516
Последний ответ 05.02.2015, 16:47:08
от sega