0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 11625 Просмотров
*

Свят

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
  • Не прыгаю за бабочками, они сами липнут ко мне...
Здравствуйте, пользуюсь com_acymailing_enterprise 1.1.2. Такая старая версия - так как единственная мною найденная стабильная версия.
Так вот проблема состоит в том, что автоматическая рассылка не фурычит. То есть, создаётся кампания, в ней несколько писем с периодичностью в день, и к этой кампании привязываю рассылку с подписчиками. Но, ничего пока не работает, голову уже сломал...
Насколько я знаю нужно настроить cron в компоненте, только при нажатии кнопки "создать задачу планировщика" - возникает табличка обновить программу...
Хотя по отчётам написано, что планировщик запущен... =)

Так вот, вопросик у меня к знающим - как запустить автоматическую рассылку в этом компоненте?
Или подскажите какой нить компонент или плагин для осуществления автоматической рассылки?

Заранее спасибо всем за ответы! ^-^
« Последнее редактирование: 07.11.2012, 05:17:08 от AL_ALEX »
*

OGreSiv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Такая же проблема. Помогите пожалуйста, кто знает.

У меня AcyMailing Enterprise 3.0.0, Joomla 2.5.
Когда захожу в конфигурацию AcyMailingа - обработка очереди - Планировщик Cron - (Создать / Редактировать задачи планировщика) мне высвечивается следующее сообщение: The web cron is a service we propose to our subscribers based on the website attached to their subscription.
Please login on your account to manage your subscription and add your website http://intmailer.com
If you own an unlimited pack, please log in on our website and then come back to this page, this website will be automatically attached to your account.

Насколько я понял, нужно покупать официальную версию софта, после чего я смогу добавить свой домен на сайте разработчика для запуска cron.
*

eclipseggg

  • Захожу иногда
  • 410
  • 32 / 2
незнаю я автоматическую не настраивал никогда хватает и вручную отправить мигом всё
проверьте включен ли крон на самом хостинге, обновитесь до последних версий и только платная версия позволяет работать с cron
*

RosNarodSport

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Из трех возможных вариантов работы с Cron в двух можно работать бесплатно.

У меня решена проблема. Отправляю за ночь + утро по 2000 писем партнерам. Вообще компонент радует!

Как сделано:
Спойлер
[свернуть]
Все. Больше ничего не требуется.
*

kolyan-xerox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 1 / 0
При создании автоматической рассылки я добавляю одно вложение. Проверяю отправив тестовое письмо, все ок. Настраиваю cron, запустив ссылку, приходит письмо, но уже с двумя вложениями. Вложения дублируются. Проверяю очередь в очереди создается письмо с дублированным вложением. Откуда оно дублируется? :(
*

AnDS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Хочу сделать автоматическую рассылку, в настройках (Конфигурация--Обработка очереди) отображается сообщение: "Вероятно планировщик не включен, не забудьте его создать!"

Подскажите, как создать планировщик?
*

sbakur

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
Хочу сделать автоматическую рассылку, в настройках (Конфигурация--Обработка очереди) отображается сообщение: "Вероятно планировщик не включен, не забудьте его создать!"

Подскажите, как создать планировщик?
Присоединяюсь к вопросу как настроить!
*

maccamset

  • Захожу иногда
  • 74
  • 2 / 0
Присоединяюсь к вопросу как настроить!
И я тоже присоединюсь!  Вероятно версия не та. Под Joomla 2.5. что ставить поделитесь, пожалуйста..
*

Свят

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
  • Не прыгаю за бабочками, они сами липнут ко мне...
У меня AcyMailing Enterprise 3.0.0, Joomla 2.5.
...
Насколько я понял, нужно покупать официальную версию софта, после чего я смогу добавить свой домен на сайте разработчика для запуска cron.
Enterprise самая полная версия какая может только быть, даже лучше чем версия бизнес, смотри на сайте разработчика. Если не сложно поделись 3 версией. В сети надыбал только версию 1.1.2 Интэпрайз
[FAQ] Автоматическая почтовая рассылка материалов с помощью AcyMailing
Там немного другое обсуждают на мой взгляд, плюс Joomla 1.6. Тут же задача - сделать рассылку, наподобие сервисов смартреспондер и иже с ними. Макс Хигер нормальный парень, но блин переплачивать каждый месяц из-за рассылки - нафиг=)

RosNarodSport уже выше написал как сделать автоматическую рассылку писем, за что ему отдельное спасибо и плюсик.Добавлю от себя лишь, мои мытарства:
Обработка в очереди в компоненте следующие - Максимальное число сообщений: 60 (Идёте к своему хостеру и ищите в хелпе сколько сообщений можно отправлять. В моём случае reg.ru 1500 сообщений в 24 часа, то есть 60 сообщений в час)
- Ждать перед повторной отправкой: 1 час (чтобы не превысить 60 сообщений в час по лимиту хостера)
- Обработка очереди: Автоматически/Вручную
Далее копируем URL планировщика в разделе Планировщик. И самый лёгкий вариант это поставить его здесь cronjob.ru. Пытался задать команду планировщика на хостинге - успехом не увенчалось, два часа мучился, испробовал всевозможные комбинации из хелпа хостера и то, что выше писалось. Для владельцев Joomla 2.5 есть специальный плагин и компонент jprcron.
Вот собственно и всё, проблема решена.
« Последнее редактирование: 07.11.2012, 05:17:51 от AL_ALEX »
*

prkit

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
И я тоже присоединюсь!  Вероятно версия не та. Под Joomla 2.5. что ставить поделитесь, пожалуйста..
Столкнулся с подобной проблемой - URL крона просто НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ в настройках компонента.
Решил так: запустил планировщик на хостинге, а вместо url указал http://ваш-сайт.ru/index.php?option=com_acymailing&ctrl=cron
Думаю можно взять эту ссылку за основу.
Сработало на все 100%
*

maccamset

  • Захожу иногда
  • 74
  • 2 / 0
[FAQ] Автоматическая почтовая рассылка материалов с помощью AcyMailing
Если вы про плагин, то что-то у меня он не работает. Кто запускал его, получилось все?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Всё работает. Просто проблемно запускается cron для этого скрипта. Я своего хостера отправил на настройки крона с офсайта AcyMailing. И вот каким образом со своим хостером решил: тыц
« Последнее редактирование: 18.09.2013, 12:38:37 от Dorfman »
*

black-gyrza

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Подскажите. Уже писал но в мертвой теме, тут вроде поживее.

У меня все еще загадочней.
Создал письмо по шаблону, добавил текста, заменил картинки и пробую тестовую отправку. - Все работает на ОК!
Добавляю еще 3 строчки текста и все писец. Больше ничего не отправляется... Хотя ася пишет тестовое сообщение отправленно, но на почту ничего не приходит. Убираю эти 3 сторчки и опять идет нормальная отправка... Добавляю и хрен как не растение...
Что это за фигня с асей происходит и как это победить может кто знает?

Ах да, Joomla 3.3.3, AcyMailing Starter: 4.7.2
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Multilingual Virtual Keyboard for Joomla 5 [решено]

Автор creative3d

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ 28.01.2024, 12:49:40
от creative3d
Acymailing редактирование стилей вставки товаров

Автор misteri27

Ответов: 1
Просмотров: 452
Последний ответ 23.01.2021, 19:32:33
от misteri27
AcyMailing module - popup

Автор radiant

Ответов: 8
Просмотров: 549
Последний ответ 14.01.2021, 21:57:23
от radiant
Плагин автоматической защиты от спама

Автор Aleksandr.Razor

Ответов: 39
Просмотров: 15445
Последний ответ 15.11.2019, 01:57:24
от Bahus
При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема

Автор amor

Ответов: 10
Просмотров: 6990
Последний ответ 24.03.2019, 22:51:24
от amor