Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом провёл Евгений Сивоконь.

Читать интервью

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1818 Просмотров
*

noVel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Здравствуйте знатоки Joomla 1.5.
Есть шаблон от фирмы Yootheme и в нём хочется переделать стандартный вывод блога категории.
Это конечно не новость, что если в Joomla сделать вывод категории в два, три или больше колонок, то статьи выводятся как-то мешанинно (вызвано это при разном количестве предварительно текста статьи).
Так вот я нашёл статью по реализации данной проблемы, а точнее вывод блога категории в виде ровной таблицы
http://www.lot-studio.ru/devarticles/117-artdoblogtemplate, но данный вариант работает для стандартного Joomla, а в моём случае вывод главной и блога категории идёт через сам шаблон, и там данный код сильно отличается.
Так же знаю, что темы от фирмы ICETheme, тоже как-то выводят через шаблон, главную и блог категории в ровной табличной форме и даже с красивым оформлением, но сами шаблоны конечно хотелось бы и лучше :-(

Вопрос: Кто как решал данную задачу ? Может есть какой плагин или может кто сможет мне помочь в шаблоне отредактировать главную и блог категории в табличный вид ?
*

noVel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Знатоки Joomla, Вы где ? Второй раз задаю подобный вопрос и не кто не может ответить.
Joomla 1.5 существует ... не знаю с кого года, но наверно уже давно и не кто не задумывался о красивом выводе Блога категории какими-то стандартными средствами (комбайны типа K2 или ZOO не предлагать, это я считаю комбайн в комбайне).
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вставить название категории в блог категорий

Автор eldar2005

Ответов: 2
Просмотров: 1715
Последний ответ 26.03.2017, 22:06:10
от robert
Подскажите простой модуль выбора категории материала ?

Автор akteon25

Ответов: 0
Просмотров: 1656
Последний ответ 23.05.2016, 09:54:53
от akteon25
Дублирование статей категории и ее подкатегории

Автор eldar2005

Ответов: 7
Просмотров: 1890
Последний ответ 31.07.2015, 23:14:14
от Gosha5767
Вывод списка материалов категории

Автор Zegeberg

Ответов: 1
Просмотров: 1765
Последний ответ 26.04.2015, 13:39:59
от Zegeberg
Слетели настройки отображения товаров и кол-во страниц в определенной категории компонента Virtuemar

Автор Romulez

Ответов: 0
Просмотров: 2548
Последний ответ 13.12.2014, 16:51:58
от Romulez