Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1160 Просмотров
*

dan59

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 4
Уважаемые жители форума подскажите! При помощи чего можно в статье скрыть/показать дополнительный текстовый блок, может кто подскажет готовый плагин ?
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

dan59

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 4
Re: скрыть/показать текстовый блок
« Ответ #2 : 29.02.2012, 22:21:14 »
Да Это! Спасибо за помощь! Большой +
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: скрыть/показать текстовый блок
« Ответ #3 : 29.02.2012, 22:24:18 »
Да Это! Спасибо за помощь! Большой +
пожалуйста
смотри здесь (тут много :) )
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Липкий блок для мобильных

Автор OlgaF

Ответов: 2
Просмотров: 898
Последний ответ 06.02.2018, 18:06:08
от draff
Текстовый слайдер как на сайте

Автор kolhoz

Ответов: 2
Просмотров: 821
Последний ответ 01.02.2018, 14:21:49
от ModoRix
Интерактивные блок-схемы

Автор PavelK

Ответов: 4
Просмотров: 1814
Последний ответ 05.09.2015, 17:45:16
от Shustry
Модуль или плагин для статей на сайте "Показать еще"

Автор Алишер

Ответов: 1
Просмотров: 924
Последний ответ 19.07.2015, 01:23:52
от ELLE
Пользователь может скрыть и показать модуль

Автор voTen Portal

Ответов: 2
Просмотров: 901
Последний ответ 14.01.2015, 14:12:51
от voTen Portal