• 32 Ответов
  • 10350 Просмотров
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
  • Разрабатываем для Joomla
  • Разработчик расширений Joomla. Этот статус присваивается, если пользователь разработал не менее 5 расширений для Joomla. Комплексное оказание услуг по разработке сайтов на Joomla
Команда JoomLine представляет систему расширений. Позволяющую интегрировать почту яндекса на сайт Joomla.

Вы можете завести себе почту на одном из наших сайтов.

Система состоит из:
Модуля - выполняет функции авторизации и информирует о не прочитанных сообщениях.
Плагина - выполняет функции по синхронизации пользователей Joomla.
Компонента - выполняет системные функции по регистрации и управлению почтовыми ящиками.

Система распространяется на коммерческой основе.

Небольшая справка по системе.
Регистрация проходит стандартными средствами Joomla надо отметить что система должна работать и JomSocial на счет CB не знаю с ним не работал.
Пользователь заводится при, как на сайте так и на Яндекс pdd.yandex.ru.
После захода пользователя и перехода на почту в первый раз, пользователь вынужден заполнить анкеты яндекса. К сожалению пока полностью автоматизировать этот процесс мы не смогли.
Собственно все можно пользоваться Яндекс почтой в полном объеме имя. ящик формата user@vash_site.ru.

Надо отметить система может быть установлена уже на существующий сайт, просто при переходе в первый раз на почту будет создан ящик.

Функции системы:
Создание почты при регистрации пользователя.
Одновременная авторизация пользователя на сайте и на почте.
Смена пароля через кабинет пользователя.
Удаление почты после удаления пользователя.
Информация о не прочитанных письмах.
Черный список логинов.
Транслитерация логинов.

Ссылки:
Демомонстрация системы
Описание системы на нашем сайте
« Последнее редактирование: 16.07.2014, 00:46:06 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
  • Разработчик расширений Joomla. Этот статус присваивается, если пользователь разработал не менее 5 расширений для Joomla. Комплексное оказание услуг по разработке сайтов на Joomla
На счет доступа система будет доступна... Но скорей всего распространяться будет на коммерческой основе.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
*

waw555

• Осваиваюсь на форуме
  • 111
  • 2
Кому вопросы задавать по поводу заказа, ICQ - вне сети,  "Live Support" - вне сети
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Кому вопросы задавать по поводу заказа, ICQ - вне сети,  "Live Support" - вне сети
Ответил вам в аську... Не стесняйтесь писать в офлайн :)
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Система интеграции почты в сайт Joomla достигла релизного состояния.
Подробности можно прочитать на странице системы интеграции.
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Система портирована на Joomla 1.5
расширениям присвоена версия 1.1.

Дополненительное нововведение: Черный список логинов.
Информация на официальной странице расширения
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
  • Если б Я изучал людей, то был бы паразитологом
Скажите, работает ли система совместно с K2 и обязательно ли использовать Ваш модуль авторизации(!) или можно работать и с K2 Login?
И будет ли она работать при регистрации с помощью K2... Ну в общем с K2 будет работать в полной мере? =)
Хотя модуль думаю можно будет запилить...

P.S.
Здравствуйте, Anton,, Добро пожаловать!
Лишняя запятая, как мне кажется =)

Кое что еще... Я думаю, стоит ссылку входящие сделать открывающейся в новой вкладке.. Или может во всплывающем окне?

И еще... Opera 11.61... Ну в общем вот:
Информация о версии
Версия: 11.61
Сборка: 1250
Платформа: Win32
Система: Windows 7
Модуль XHTML+Voice: Плагин не загружен
По нажатию на кнопку "Входящие" - ничего не происходит...
Ad Block стоит, но отключен. Антивирь - Avira Internet Security 2012

С Firefox открылось все...

Обновил оперу до 11.62 - все открывается
« Последнее редактирование: 06.04.2012, 18:12:43 от Langoliers »
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Странно почему то не ответа моего на ваш вопрос.
Скажите, работает ли система совместно с K2 и обязательно ли использовать Ваш модуль авторизации(!) или можно работать и с K2 Login?
И будет ли она работать при регистрации с помощью K2... Ну в общем с K2 будет работать в полной мере? =)
Хотя модуль думаю можно будет запилить...
Система будет работать почти что при любых компонентах вне зависимости от того какое вы расширение используете, так как модуль и плагин использует API Joomla. Однако для того что работало, требуется наличие нашего модуля. Собственно а что требуется от модуля к2? по моему кроме вывода картинок он больше ни чем не обладает :-)

На счет открытия надо подумать как лучше реализовать... Lightbox все таки не очень хороший вариант так как мешает пользователю использовать сайт.
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
Собственно а что требуется от модуля к2? по моему кроме вывода картинок он больше ни чем не обладает :-)
Там есть кнопка добавления материала, редактирования профиля и проч и проч))) Но я не думаю, что это будет проблемой - можно будет Ваш допилить и все ;)
На счет открытия надо подумать как лучше реализовать... Lightbox все таки не очень хороший вариант так как мешает пользователю использовать сайт.
Тогда лучше реализовать открытие в новом окне... А то в обратном случае вообще невозможно использование сайта, одновременно с использованием почты. =)
Или может быть получится фреймом на сайте вывести?
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Тогда лучше реализовать открытие в новом окне... А то в обратном случае вообще невозможно использование сайта, одновременно с использованием почты. =)
Или может быть получится фреймом на сайте вывести?
На счет фрейма мы уже обсуждали между собой... по идее можно просто вопрос как лучше :-)
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
Поправьте наконец отображение логина в языковых файлах. Там запятая лишняя ;)
И еще, мне кажется строку
Чтобы получить ваш авторизационный токен, необходимо перейти по след. адресу: https://pddimp.yandex.ru/get_token.xml?domain_name=ИМЯ_ДОМЕНА
Лучше в описание плагина вывести,а то забивать очень неудобно это о_О
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
Еще заметил косяк: если отключить приветствие, то строка входящие так же не отображается.
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
ок поправим)
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
У меня кстати такой вопрос! Если логин введен кириллицей, будет ли создан П\Я и какого он будет вида, если лоин будет типа "Саша" или "Витя"?
И еще, проверьте пожалуйста почту, я тут просто выпал в осадок...
« Последнее редактирование: 24.04.2012, 19:07:58 от Langoliers »
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
В новой версии которая готовится будет добавлена транслитерация.
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Обновили систему интеграции до версии 1.3.

Что нового?
Добавлена транслитерация логинов.
Дополнительные опции отображения в модуле авторизации.
Багфикс.
Улучшена совместимость в другими расширениями.

Прочитать расширенное описание можно на нашем сайте.
*

css_ufa

• Осваиваюсь на форуме
  • 179
  • 10
Скажите пожалуйста, код открытый?
Всё что не делается, всё к лучшему (с). Так говорили великии люди.
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Скажите пожалуйста, код открытый?
мы не шифруем наши скрипты и не привязываем расширения к домену.
*

css_ufa

• Осваиваюсь на форуме
  • 179
  • 10
мы не шифруем наши скрипты и не привязываем расширения к домену.
Отлично!

Спасибо!

Буду иметь ввиду!
Всё что не делается, всё к лучшему (с). Так говорили великии люди.
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Обновлена система регистрации почты на Яндекс средствами Joomla.
Система получила версию 1.4.
Изменения:
Новые типы регистраций Яндекс почты (после первого входа в Joomla, после первого входа на Яндекс почту).
Изменена система уведомлений для пользователей (она стала более информативна).
Исправлены ошибки в плагине для версии Joomla 1.5

Добавлена опция открытия окна почты в новом окне.

Официальная страница расширения интеграции Яндекс почты и joomla.
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
Добавлена опция открытия окна почты в новом окне.
Модуль пытается открыть страницу почты в новом окне, а не в новой вкладке и практически браузеры блокируют это окно, отмечая его как "Всплывающее".
Пришлось отключить эту функцию.
Лучше сделать, если почта откроется в новой вкладке и блокироваться не будет
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Эта проблема в принципе известна. Мы ее поправим скорей всего даже на этой неделе.
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
обновлен JL mail до версии 1.5.
В релизе:
Обновлен модуль авторизации, корректное открытие в новом окне.
Добавлена корректная авторизация через Social Login.

Ссылка на официальную страницу JL mail.
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
У меня такой вопрос: необходима ли авторизация через модуль JL Mail? Просто Я установил Social Login и хотел бы использовать его модуль как авторизацию. Там ведь есть функция формы авторизации. Так вот, модуль JL Mail хочу сделать доступным только для авторизованных, а модуль SLogin для всех. Чуть чуть придется подрезать код, но это не страшно. Будет ли работать при таком методе и почта и SLogin?
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
да будет... Во всяком случае последняя версия позволяет авторизоваться через Social Login при этом использовать функции JL mail.
временно включил на mc-class.ru функцию эту.
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
Все протестил. Кроме того, что пришлось править модули - все работает отлично! I'm happy ^-^
*

Langoliers

• Завсегдатай
  • 695
  • 65
Но конечно отключение JQuery просто необходимо... Приходится ручками выпиливать... Или сделайте проверку, если JQuery загружен - не загружать по новой... Хотя просто функцию отключение было бы лучше...
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Добавил в треккер задач на развитие.
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4165
  • 279
Система JL Mail обновлена до v2.0

Что нового?
Поддержка Joomla 3.
Повышена безопасность авторизации.
Создан административный компонент для почты.
Добавлены функции администрирования в админ панели компонента.
Настройки перенесены в компонент.
Добавлены функции автоматического перехода после авторизации.
Добавлены новые настройки модуля.

Приобрести подписку на JL Mail
Описание на сайте разработчика
*

beagler

• Профи
  • 3313
  • 386
  • beagler dot ru
с JoomShopping не интегрировали? на этапе регистрации при оформлении заказа для клиентов у которых нет почты (почта при регистрации обязательна, одностраничное оформление заказа от Nevigen)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Раширение для хостинг сайта

Автор Vilen88

Ответов: 1
Просмотров: 527
Последний ответ 17.10.2014, 14:52:57
от zikkuratvk
JBETOLO — оптимизация вашего сайта на Joomla!

Автор wfedin

Ответов: 8
Просмотров: 4907
Последний ответ 12.03.2014, 15:21:37
от mark1
Перевод сайта - ошибка Falang Database driver not enabled

Автор Gig

Ответов: 10
Просмотров: 6117
Последний ответ 19.12.2013, 19:02:58
от brood
acymailing почта блокирует картинки

Автор Vitek

Ответов: 0
Просмотров: 653
Последний ответ 20.11.2013, 17:27:17
от Vitek
EventList - недобавляются события с фронта от пользователей авторов и тд, кроме админа

Автор koyot777

Ответов: 1
Просмотров: 911
Последний ответ 30.07.2012, 10:25:22
от koyot777