Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 3959 Просмотров
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
W1 - единная касса
« : 02.03.2012, 11:12:28 »
Есть такой латежный ресурс W1 - единная касса
Не зная насколько популярен и выгоден. Однако имеет внушительный список способов приема денег как для России, так и для Украины.

Если есть заинтересованость в даннм сервисе, возможно Фиск решится сделать плагин ;)
У них есть решение для Жумла-ВМ. Думаю его можно использовать как базу ;)

Демо как работает можно посмотреть здесь
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

turbolamer

  • Захожу иногда
  • 249
  • 12 / 0
Re: W1 - единная касса
« Ответ #1 : 02.03.2012, 14:07:47 »
Список действительно внушительный. Но приемущество перед qiwi только в наличии Украинских платежных систем (для тех кому это актуально). Судя по инструкции зачисление любым способом происходит на кошелек в системе W1, а уже потом оплата товара.
Если сравнить с тем же qiwi (для Украины не актуально) там покупателю выставляется счет на номер мобильного, при этом не нужна даже регистрация. Он просто подходит к любому терминалу, вводит номер своего телефона и оплачивает счет, что на много проще + карты и электронные деньги
*

Fisk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 22 / 0
Re: W1 - единная касса
« Ответ #2 : 02.03.2012, 15:47:42 »
Я бы с удовольствием сделал на досуге, тем более если уже есть для ВМ, там теперь наверно и работы на один вечер чтобы портировать, но сейчас заказов очередь и не знаю когда руки дойдут. я еще было начал для Приват24 делать, но как я говорил со временем просто беда, некогда постричься сходить, хожу как Будулай небритый. >:(
<a href="http://fisk.te.ua" title="Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого!">Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого! А также написание расширений для CMS Joomla</a>
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: W1 - единная касса
« Ответ #3 : 02.03.2012, 15:51:02 »
Эт хорошо, когда люди при работе... ;)
Выкроится время.. надеемся портируете ;)

А Приват-24 тоже интересен.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: W1 - единная касса
« Ответ #4 : 24.03.2012, 19:52:32 »
Так что никому получается не интересно данное решение?

Вроде все расписано. http://merchant.w1.ru/checkout/site/develope/
И модуль для ВМ есть там же.

Вижу что В1 чаще принимается обменниками.
« Последнее редактирование: 24.03.2012, 20:03:36 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: W1 - единная касса
« Ответ #5 : 24.03.2012, 20:28:21 »
а модуль классный кстати
nevigen его ведь к любому можно магазину подключить можно?
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: W1 - единная касса
« Ответ #6 : 24.03.2012, 22:07:19 »
Нужен плагин, имено об этом я и спрашиваю.
Может кто-то в рамках лабораторной работы или под заказчика будет делать.
Просто сервис поддерживает и Украину и Россию. Принимается обменниками. И имеет широкий перечень способов приема платежей.

Хотелось бы на ЖШ такое чудо. На ВМ есть.
Может кто-то кто понимает как привязываться к платежным системам возьмется сделать/переделать
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: W1 - единная касса
« Ответ #7 : 15.04.2012, 19:54:41 »
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: W1 - единная касса
« Ответ #9 : 27.06.2012, 22:00:54 »
:) и правильно !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Re: W1 - единная касса
« Ответ #10 : 27.06.2012, 23:23:50 »
Давно пора.
Тока вот объясните мне дураку, что же все таки я должен выбрать, это или Roboкасса?
Для своего нового магазина...
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: W1 - единная касса
« Ответ #11 : 28.06.2012, 09:00:12 »
... что же все таки я должен выбрать, это или Roboкасса?...

Набор доступных способов оплаты для каждого из агрегаторов можно посмотреть на их официальных сайтах, тарифы и условия подключения - там же.
Каждый для себя выбирает то, что удобнее и выгоднее.

У W1 процедура подключения достаточно проста - не нужно дожидаться проверок, одобрения, не обязательно заключение договора, магазин сразу может начать принимать платежи. Не знаю как с робокассой - не работал с ней.
*

planetary

  • Захожу иногда
  • 63
  • 0 / 2
Re: W1 - единная касса
« Ответ #12 : 30.06.2012, 17:34:20 »
А бесплатно кто-нибудь выложет?
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: W1 - единная касса
« Ответ #13 : 01.07.2012, 10:33:51 »
А бесплатно кто-нибудь выложет?

Сделаете сами - выкладывайте, кто вам запрещает ;)
*

planetary

  • Захожу иногда
  • 63
  • 0 / 2
Re: W1 - единная касса
« Ответ #14 : 01.07.2012, 11:19:09 »
а в W1 есть способ оплаты webmoney ? Яндекс моней? Алерт пей?
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: W1 - единная касса
« Ответ #15 : 01.07.2012, 11:40:33 »
AlertPay нет
Webmoney и ЯД как написано на оф.сайте подключают по отдельному запросу в техподдержку (видимо требуется идентификация).
Цитировать
*** Для активации оплаты через Яндекс.Деньги, WebMoney и Ukash, пожалуйста отправьте заявку на адрес merchant@w1.ru с указанием номера кошелька, адреса сайта интернет-магазина, торговой марки и кратким описанием предоставляемых услуг для согласования с платежными системами.

Перечень доступных способов оплаты можно посмотреть на сайте W1 Единая Касса http://merchant.w1.ru/checkout/site/payments/
*

sprign

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: W1 - единная касса
« Ответ #16 : 19.02.2013, 01:53:30 »
Добрый день .Покопался в нете и не нашёл не одного модуля оплаты   единая касса для JoomShopping  , вернее есть но все платные, возможно я плохо искал, но сам факт - не нашёл, я практически не силён в php , методом тыка как говориться
взял внутренний модуль sofortueberweisung , коечто переставил и перестроил на работу с сервисом единая касса.
Вот кому нужно скачивайте.
 
      www.ukrahost.com.ua/tmp/net2ftp-1361222030.zip

 Всё работает, проводит оплату всё как положено, возвращается в магазин с условием заказ оплачен .......но требует доработки ....

проблема в том, что я не знаю как прописать нужные параметры  возврата,....в двух словах заказ после оплаты с корзины  исчезает, но не появляется не в админке, не у клиента  в аккаунте в (мои заказы)

уважаемые профи помогите доработать.


( кому надо ......скачайть zip ......замените папку  pm_sofortueberweisung , на идентичную со скаченного  zip,... в админке... конфигурации ..прописываете свой id единой кассы, и всё ......единственное -цифровую подпись (секретный ключ) нужно отключить, в личном кабинете на сайте w1.................тоже крутил, крутил не получилось прикрутить.
 
« Последнее редактирование: 19.02.2013, 01:56:43 от sprign »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: W1 - единная касса
« Ответ #17 : 19.02.2013, 10:04:57 »
добрый день,

исчезает и не появляется. потому что статус считается оборванным.
отправить на платежный сервис это мелочь (посылать у нас все умеют ;) ).
Ваш плагин не получает обратного ответа, не завершает заказ. Для магазина ситуация, как будто человек с оплаты просто закрыл браузер и забил на заказ.
Потому он есть, но не завершенный. В админке откройте заказы и выбирите показывать незавершенные, увидите красными свои заказы.

относительно того что нашел только платные.... Вы собираетесь принимать оплату... думаю это логично что другие тоже это делают ;)

П.С.
насчет помогите, выскажу личное мнение. Те кто может помочь уже сделали и продают, те кто может но не сделали, пользуются тем что уже сделано просто покупая.
Нет смысла делать 10 одинаковых плагинов. На форуме есть несколько плагинов платежных бесплатных, по которым больше вопросов чем толку, потому что они не саппортятся.

П.С. 25баксов сколько времени уйдет на поиски, изучение, программирование установку.... самостоятельную дальнейшую поддержку...
Это Ваше время стоит столько ? или больше сможете заработать ? используя уже то что купили :)
 
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

sprign

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: W1 - единная касса
« Ответ #18 : 19.02.2013, 10:20:13 »
спасибо за ответ, но вопрос  по большей части заключается не  в в платном скрипте,(а может у кого и нет денег купить скрипт), а в том что барыги уже и интернет заполонили, одна умная голова придумала другие перепродают..........
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: W1 - единная касса
« Ответ #19 : 19.02.2013, 10:23:31 »
ок. придумывайте. Станьте той светлой головой.
открываю магазин  - нет денег на открытие счета в банке для приема денег (логика потеряна как по мне).
сорри. больше полемику не будем разводить. зря я начал. давайте дождемся светлых нежадных голов, которые помогут стать остальным небарыгами. :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Яндекс Касса, вопрос по перенаправлению

Автор First D

Ответов: 5
Просмотров: 1788
Последний ответ 30.05.2018, 12:25:25
от adcroco
Яндекс касса

Автор romanln2016

Ответов: 6
Просмотров: 1011
Последний ответ 29.05.2018, 16:50:18
от nevigen