• 4 Ответов
  • 2841 Просмотров
*

vorobiev

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ситуация: на сайте под управлением Joomla 2.5 есть категория с материалами.
Cделал меню типа "блог категории". Хочу настроить видимость материалов следующим образом: чтобы при отображении материалов в виде блога был только текст материала, а когда пользователь переходит к материалу, то отображались бы дополнительные поля( автор, количество просмотров и т. д.).

Если я настраиваю "Параметры отображения материала" для категории, то видимость полей меняется синхронно и в блоге и при отображении отдельного материала. Как быть?
*

Marques

• Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Если у вас не созданы пункты меню для каждого отдельного материала - используйте настройки отображения в самом материале, а в настройке пункта меню, в нужных позициях поставьте -"Использовать настройки материала". Если созданы (их не обязательно выводить на сайт, но они должны быть опубликованы) то настраивать нужно в них.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

vorobiev

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Пункты меню для каждого материала не созданы.
Проблема в том, что если я использую настройки материала, то они будут такими же и в блоге, а их там быть не должно.
*

Taatshi

• Глобальный модератор
  • 5257
  • 480 / 1
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Пробуйте с помощью CSS - в блоге скрыть. Материала это не коснется, если пропишите к примеру visibility:hidden с использованием разметки блога.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Marques

• Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Проблема в том, что если я использую настройки материала, то они будут такими же и в блоге, а их там быть не должно.

Если вы используете настройки материала - то они не будут такими же как и в блоге, ибо для блога задаем настройки пункта меню, а для материала настройки материала !
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Закрыть от индексации только страницу категории

Автор DDAANN

Ответов: 5
Просмотров: 1785
Последний ответ 07.03.2021, 13:23:34
от Followme
Убрать название пункта меню из URL материала

Автор fortuner

Ответов: 15
Просмотров: 7186
Последний ответ 31.10.2020, 00:46:04
от spas
Joomla 2.5 использование изображений материала в модуле Новости

Автор varion

Ответов: 21
Просмотров: 10125
Последний ответ 26.09.2018, 20:50:52
от pH43
Как настроить автоматический вывод первых 100 символов каждой статьи?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 9
Просмотров: 878
Последний ответ 07.08.2018, 17:45:53
от Bake
Как настроить календарь JEvents?

Автор Vasilisa11

Ответов: 0
Просмотров: 619
Последний ответ 22.02.2018, 11:41:33
от Vasilisa11