• 3 Ответов
  • 1846 Просмотров
*

zuzya

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Подскажите, как включить динамическое обновление корзины, чтобы при нажатии на кнопку "Добавить в корзину", автоматически менялось кол-во товаров в корзине.
В настройках -> Активировать CSS и JS все галки проставлены.

И еще можно ли сделать, чтобы ссылочка "показать корзину" была всегда? т.к. если корзина пустая, то эта ссылка пропадает.
*

cex263

• Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 3 / 0
Тоже была такая проблема.
Как я понял, динамическое обновление не срабатывает у стареньких браузеров.
Пробовал  в хроме, всё нормально, появляется всплывающее окно и надпись, что товар добавлен.
Ещё может конфликт скриптов вирта и шаблона.
Если делается на денвере, то нужно отключать загрузку JQuery с серверов Google.

Про корзину, если она пустая - зачем её показывать?
*

WooSuuP

• Захожу иногда
  • 234
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
Подскажите, как включить динамическое обновление корзины, чтобы при нажатии на кнопку "Добавить в корзину", автоматически менялось кол-во товаров в корзине.
В настройках -> Активировать CSS и JS все галки проставлены.

И еще можно ли сделать, чтобы ссылочка "показать корзину" была всегда? т.к. если корзина пустая, то эта ссылка пропадает.
Сталкнулся с такой бедой на VM 2.0.2 что купил у сайта производителей с шаблоном. Обновился до версии VM 2.0.6 все заработало!
*

VsVoland

• Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
  • Путь рождается под ногами идущего.
а где в настройках магазина "активация CSS и JS"? - у меня почему-то этого нет... на сайте почему-то после добавления товара в корзину открывает саму корзину, а хочу чтобы просто всплывало окошко - "товар добавлен в корзину", при этом пользователь остается на странице товара.

Все! разобрался сам. далеко закопали однако...:)
« Последнее редактирование: 19.12.2012, 20:47:01 от VsVoland »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться