• 6 Ответов
  • 1411 Просмотров
*

Deimina

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
есть ссылка  Можно ли этот макет поставить на хостинг, и как? Никаких папок нет
« Последнее редактирование: 12.03.2012, 17:59:29 от Deimina »
*

Taatshi

• Глобальный модератор
  • 4966
  • 464 / 1
  • Верстаем и немножко кодим. Обращайтесь ;)
А откуда макет? И как понять "папок нет"?  У Вас исходники сайта есть? Должны быть, если сайт Ваш. А если не Ваш - не обсуждается.
*

Deimina

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А откуда макет? И как понять "папок нет"?  У Вас исходники сайта есть? Должны быть, если сайт Ваш. А если не Ваш - не обсуждается.
Я понимаю, что выглядит странно и мне самой все не очень нравится, я бы лучше заново сделала сама. Но, хозяин-барин, заказчик в одной фирме заказал этот сайт, потом что-то у него не срослось там, у него только ссылка на этот макет и он хочет его поставить ибо много над ним трудился, прорабатывал. То ли мне полностью делать сайт под его макет. Говорит, ему предлагали по этой ссылке поставить сайт на платный хост, что типа это реально, а я видно не догоняю...
*

Shustry

• Гуру
  • 6432
  • 741 / 3
  • Рисую дизайны
Вся история вызывает недоумение. О_о Фарс какой-то. Как я понял, ваш клиент заказал в одной студии проект, они его сделали. Потом что-то не срослось у него с исполнителями. Толи он их кинул, толи они его, не суть дела уже. И теперь он хочет, чтобы вы украли этот темплейт и завели на его сайте? Всё верно? ^-^
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!
*

Deimina

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вся история вызывает недоумение. О_о Фарс какой-то. Как я понял, ваш клиент заказал в одной студии проект, они его сделали. Потом что-то не срослось у него с исполнителями. Толи он их кинул, толи они его, не суть дела уже. И теперь он хочет, чтобы вы украли этот темплейт и завели на его сайте? Всё верно? ^-^
Получается, что так. Не нравится мне все это. Куда бежать
*

Shustry

• Гуру
  • 6432
  • 741 / 3
  • Рисую дизайны
Мой совет, отказывайтесь. Даже если вы заново отрисуете с принтскрина тот шаблон и сверстаете, могут быть проблемы с правообладателями того шаблона = той студии. И вам минус в карму фрилансера как копипастера будет.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!
*

Deimina

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Мой совет, отказывайтесь. Даже если вы заново отрисуете с принтскрина тот шаблон и сверстаете, могут быть проблемы с правообладателями того шаблона = той студии. И вам минус в карму фрилансера как копипастера будет.
Спасибо, кажется удалось с заказчиком договориться и переубедить его
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ошибка после восстановления сайта из резервной копии

Автор Роман1974

Ответов: 9
Просмотров: 6189
Последний ответ 18.05.2017, 15:15:40
от Igoritaly
Роблемы после ручного обновления сайта

Автор dron

Ответов: 4
Просмотров: 584
Последний ответ 12.03.2017, 15:02:20
от dron
После заливки копии сайта не дает вносить изменения в админке

Автор Escander

Ответов: 0
Просмотров: 922
Последний ответ 11.08.2016, 12:25:26
от Escander
[Решено] Перезалил на новый хостинг, Не могу в админке изменить ни одной настройки сайта

Автор Filipp-Alex

Ответов: 25
Просмотров: 14127
Последний ответ 02.06.2016, 15:08:06
от Ecspert
Ошибка при переносе на другой хостинг

Автор truman55

Ответов: 1
Просмотров: 848
Последний ответ 21.03.2016, 12:12:08
от SeBun