Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2157 Просмотров
*

shtukaturya

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Делаю доску вакансий  (с последующей возможностью отправки резюме на любую вакансию). Так как ничего подходящего для реализации из уже написанного не нашёл, решил сделать через RSForm.Вообщем две формы,одна для заполнения резюме , другая для размещения вакансий,вывод вакансий на сайт делаю через mod_rsform.
  Вопрос вот в чём: Как сделать отклик на вакансию-то есть чтобы соискатель заполнял резюме на выбранную вакансию? Буду рад любым идеям
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
а чем обычная доска объявлений не устраивает?
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

shtukaturya

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
а чем обычная доска объявлений не устраивает?
пробовал,намучился я с Js_Job, Jb_job,Jb_boyard, у них формы плохо редактируются,либо не редактируются вообще, размещение резюме ещё более менее подходит, а вот размещение вакансий нужно довольно специфическое .Ещё слишком много в них лишнего, мне нужны только две формы
  Кстати,если знаете доску объявлений с хорошей настройкой параметров то подскажите,буду благодарен.
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
AdsManager
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

shtukaturya

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Нет AdsManager тоже не подходит,да и куча перепробованных стандартных компонент для поиска работы тоже:в них нет возможности сделать связанные формы и так называемые conditional forms,всё ещё пытаюсь реализовать.Выгядит это сейчас так:
 
      Есть две RSForms, в первой форме пользователи создают вакансии(с последующим выводом вакансий на сайт с помощью view submissions), вторая форма для создания резюме(отклика как раз на эти самые вакансии

 Только вот не могу решить проблему, нужно чтобы при заполнении пользователем второй формы(резюме), происходило автозаполнение одного из полей этого резюме названием выбранной вакансии
на http://www.rsjoomla.com/support/ нашёл вот такой код для автозаполнения формы из таблицы:

In order to achieve this you will have to create a new "Drop-down" component, lets say "test".

In the "Items" are paste the following code:

//<code>
$items = "|Please Select[c]\n";
$db =& JFactory::getDBO();
$db->setQuery("SELECT your_value, your_label FROM your_table");
$result = $db->loadObjectList();

foreach ($result as $r)
$items .= $r->your_value . '|' . $r->your_label . "\n";

return $items;
//</code>

Note:

If you have magic quotes activated you will need to use "\\n" instead of "\n".

   Непонятно что же такое label и где найти название этой самой your_table,да и куда вставлять код не особо понятно,value-я так понимаю имя величины в заполняемой таблицы.
    Если кто-нибудь что-нибудь знает(или есть аналогичный скрипт) прошу помочь,если надо за денежку-сроки уже поджимают( вообще подумываю написать  в коммерческий раздел)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заявки падают всегда в спам при оформлении заявки через RSForm

Автор stitch808

Ответов: 7
Просмотров: 479
Последний ответ 31.01.2024, 16:51:58
от stitch808
Калькулятор на RSForm. Вопрос по JS

Автор ukrart

Ответов: 3
Просмотров: 1308
Последний ответ 18.08.2022, 11:48:44
от sivers
Правила валидации полей RSForm Pro

Автор Anvari6120

Ответов: 0
Просмотров: 1231
Последний ответ 26.07.2022, 19:02:44
от Anvari6120
Прикрипление файлов в форме RSForm

Автор stitch808

Ответов: 0
Просмотров: 1305
Последний ответ 28.03.2022, 17:34:40
от stitch808
RSForm макеты отображаются без отступов по всей ширине экрана

Автор pechenye

Ответов: 0
Просмотров: 1343
Последний ответ 08.02.2022, 18:39:35
от pechenye