0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1703 Просмотров
*

sane4ek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Получилась у меня такая проблема, не знаю уже что и делать...
В общем сайт на Joomla 1.6.3 , шаблон RT Zephyr, висит на хорошем хостинге уже месяц, все было хорошо вроде, а потом:

В панели управления на странице редактирования пункта меню, в правой колонке, где настройки, исчезли дополнительные настройки меню, а именно: Fusion menu options, Splitmenu menu options, Suckerfish menu options. В параметрах шаблона ничего не нашел - как их изменить...

Затем у меня украли контент, и я настроил авторство контента через google+ (не знаю оказало ли это влияние на следующее) - т.е. поставил ссылки на свой профайл на всех страницах сайта и на страниице "о сайте". Все выполнял по инструкции с этого блога:  http://vsegenialno.blogspot.com/2011/08/kak-pokazat-google-kto-author-kontenta.html
Затем на главной странице сайта перестали отображаться избранные материалы, хотя в панели управления в пункте меню "Главная" стоит галочка чтоб отображались избранные материалы. Вместо этого на всей странице висит ссылка на профайл в гугл+. Можете посмотреть: http://hintolov.ru/

Что интересно: если в панели управления пунктами меню, поставить звездочку(главная) на другой пункт меню, то при нажатии в фронтенде на этот пункт меню, будет та же пустая страница со ссылкой на Google. А при нажатии на "Главная", будут отображаться избранные материалы.

Что делать? Помогите пожалуйста! Это первый сайт, я еще только учусь, сорри если что не так написал.
поиском  по форуму нашел много похожих тем, попробовал способы, описанные там - не помогло. ставил по умолчанию другой шаблон (один из стандартных) - то же самое!
« Последнее редактирование: 27.03.2012, 18:19:10 от sane4ek »
*

nixsystem

  • Захожу иногда
  • 207
  • 10 / 0
Скорее всего у вас на сайте находится backdoor, причина тому - варезные шаблоны.
Решение - чистка сайта и нахождение дырки через которую к вам наведываются "гости" и вносят изменения на сайте. Сами по себе таки вещи не происходят.
*

Spynit

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
В общем сайт на Joomla 1.6.3 , шаблон RT Zephyr, висит на хорошем хостинге уже месяц, все было хорошо вроде, а потом:

В панели управления на странице редактирования пункта меню, в правой колонке, где настройки, исчезли дополнительные настройки меню, а именно: Fusion menu options, Splitmenu menu options, Suckerfish menu options. В параметрах шаблона ничего не нашел - как их изменить...
аналогичная проблема. есть решения?
« Последнее редактирование: 21.11.2012, 16:21:21 от Spynit »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вместо некоторых разделов стали отображаться пустые страницы

Автор ch

Ответов: 0
Просмотров: 749
Последний ответ 04.12.2020, 15:07:27
от ch
Как вывести все категории всех разделов на одной странице?

Автор genius

Ответов: 4
Просмотров: 1802
Последний ответ 22.01.2019, 08:38:30
от genius
Вопрос о правильности разметки тегами на странице

Автор dpy1995

Ответов: 10
Просмотров: 5962
Последний ответ 09.01.2018, 12:49:25
от kungurskiy
Перестал сохранять материалы и модули

Автор Igoritaly

Ответов: 2
Просмотров: 950
Последний ответ 11.08.2017, 13:37:48
от Igoritaly
Вместо главной страницы - содержимое файла корневого каталога index.php

Автор Igoritaly

Ответов: 2
Просмотров: 1507
Последний ответ 10.08.2017, 17:03:57
от Gosha5767