Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2369 Просмотров
*

upmixer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
Как добавить изображение,к дополнительному полю? !
*

SDKiller

  • Moderator
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
В каком смысле добавить?
Если вставить как вы вставляете изображения в материал - можете попробовать создать текстовое дополнительное поле и в его параметрах отметить "Использовать редактор".
*

stas_rsv

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Возможно имеется ввиду - вставка картинки как иконки к дополнительному полю. Меня по крайней именно это интересует.
Например поле - "Количество спален", а вместо текста выводится - иконка с картиннкой кроватки :-)
*

upmixer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
Возможно имеется ввиду - вставка картинки как иконки к дополнительному полю. Меня по крайней именно это интересует.
Например поле - "Количество спален", а вместо текста выводится - иконка с картиннкой кроватки :-)
Вот вот,именно это мне и надо!
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
В каком смысле добавить?
Если вставить как вы вставляете изображения в материал - можете попробовать создать текстовое дополнительное поле и в его параметрах отметить "Использовать редактор".
Не нашел при создании дополнительного текстового поля где его параметры, никаких настроек к полям нет
*

SDKiller

  • Moderator
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Не нашел при создании дополнительного текстового поля где его параметры, никаких настроек к полям нет

Виновать, текстовая область

*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
странно, но у меня такого нет, вот как у меня: http://bit.ly/JLhUOz
версия к2 последняя, может это где-то в визредакторе настраивается? У меня стоит JCE  тоже последней версии...
И параллельно вопрос: а как быть если мне нужно сделать так сказать повтор полей, т.е. в материале надо разместить каталоги для скачивания, в одном материале это один каталог, а в других по 2 и по 3, вот пример что надо в точности повторить: http://brl.azt.kiev.ua/products_eLINE.php#eLINE1
Там где каталог и прайс скачать
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
странно, но у меня такого нет, вот как у меня: http://bit.ly/JLhUOz
версия к2 последняя, может это где-то в визредакторе настраивается? У меня стоит JCE  тоже последней версии...
И параллельно вопрос: а как быть если мне нужно сделать так сказать повтор полей, т.е. в материале надо разместить каталоги для скачивания, в одном материале это один каталог, а в других по 2 и по 3, вот пример что надо в точности повторить: http://brl.azt.kiev.ua/products_eLINE.php#eLINE1
Там где каталог и прайс скачать


Вы показываете окно добавления поля, а не картинки поля. После создания такого поля при создании материала во вкладке "допполя" вы все увидите
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
"картинки поля" - может я уже глаза замылил за день но не пойму где это, подскажите пожалуйста подробней где это?
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Вы дали скрин "добавить доп поле". Из селектора выберите вместо "текстовое поле" вариант ""текстовая область, как на скрине ув. SDKiller
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
извиняюсь за невнимательность, спасибо огромное. Продолжу, если вы не против:):
как настроить вывод Название каталога|Кнопка Скачать|Размер (авто)
И как можно сделать вывод нескольких каталогов?
Если кто может реально помочь все это настроить и подправить вывод на сайте - можем договориться насчет небольшого вознаграждения, тогда в асю 473737041
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться