Новости Joomla

👩‍💻 WT Otpravkapochtaru - библиотека сервиса Отправка Почты России для Joomla-разработчиков.

👩‍💻 WT Otpravkapochtaru - библиотека сервиса Отправка Почты России для Joomla-разработчиков.

Joomla 5+ пакет для интеграции с API Почты России: нормализация данных, расчёт доставки, создание отправлений, партии, документы, возвраты, поиск отделений, справочники и SOAP-отслеживание.

v.3.0.0. Что нового?
Это дальнейшее развитие ранее закрытой Joomla-библиотеки для работы с API сервиса Отправка (для бизнеса) Почты России. Поэтому версия не 1.0.0, а 3.0.0.

Сейчас эта библиотека ушла от собственных реализаций и стала Joomla-обёрткой известного PHP SDK от Lapay Group.

Возможности библиотеки.
- получение настроек аккаунта, точек сдачи и текущего остатка запросов к API;
- нормализация адресов, ФИО и телефонов перед созданием отправления;
- расчёт тарифа и срока доставки;
- создание, поиск, изменение, удаление и возврат заказов в состояние «Новые»;
- проверка надёжности получателя;
- создание партий, просмотр партий и заказов внутри партии;
- генерация пакета печатных документов и формы Ф103;
- создание, изменение и удаление возвратных отправлений;
- поиск отделений по индексу, адресу и координатам, получение сервисов отделения;
- локальный список стран;
- SOAP-отслеживание операций по РПО и работа с билетами пакетного трекинга.

👩‍💻 Joomla-возможности.
В пакете библиотеки WT Otpravkapochtaru есть поля Joomla Form для расширений. Они позволяют работать в интерфейсе Joomla с некоторыми типами данных, получаемых по API из вашего личного кабинета в ЛК Почты России для бизнеса.
На данный момент в библиотеке доступны 3 поля списков, которые отображают доступные в аккаунте ОПС, типы и категории отправлений.
Поддерживаются зависимые списки: значение одного поля обновляется при изменении другого.

Системные требования.
Системные требования в основном связаны с системными требованиями апстрима библиотеки - LapayGroup PHP SDK.
- Joomla 5+
- PHP 8.3+
- Расширения PHP:
-- ext-mbstring
-- ext-simplexml
-- ext-soap (опционально, для трекинга)
-- ext-zip

Ссылки:
- Страница расширения
- GitHub библиотеки и документация

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1621 Просмотров
*

bmwofby

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Проблема такова: после переноса сайта с одного хостинга на другой в логи сервера забиты вот такими сообщениями
Код
[Sat Apr 07 22:16:20 2012] [error] [client 157.55.16.229] PHP Warning:  file_exists() [<a href='function.file-exists'>function.file-exists</a>]: open_basedir restriction in effect. File(/home/jarol261/public_html/modules/mod_yoo_gallery_temp/yoo_gallery/styles/thumbnail_cutted/black/images/736.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/user881811/data:.) in /var/www/user881811/data/www/aquagomel.ru/index.php(4) : runtime-created function(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 1
Причем буквально за несколько минут забивается лог сервера практически в 1GB  100% загрузка CPU со всеми вытекающими... Насколько я понимаю где-то прописан путь со старого хостинга "/home/jarol261/public_html/modules" но где  его искать?

*

eclipseggg

  • Захожу иногда
  • 410
  • 32 / 2
Re: Некорректный перенос сайта
« Ответ #1 : 08.04.2012, 01:20:59 »
в файлах, и вроде как в файлах самой галереи mod_yoo_gallery_temp
а так же проверьте пути в конфигурационном файле к логам и темпу и проверьте в последнем меню Joomla в информации о системе права на папки, и уж если не сможете найти этот путь то просто скачайте сайт и сделайте поиск по файлам нужных фраз
переносы сайтов лучше осуществлять чем то вроде akeeba...особенно если мало опыта
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить текст на вкладке браузера с "главная" на название сайта

Автор EvgeniyyB

Ответов: 11
Просмотров: 22613
Последний ответ 07.03.2018, 15:50:48
от vetalist
Вопрос по настройке новостной ленты на главной странице сайта

Автор jaff

Ответов: 13
Просмотров: 11256
Последний ответ 15.09.2017, 15:49:19
от sect
Произошел сбой сайта, пишет ошибку

Автор alex86r93

Ответов: 8
Просмотров: 4099
Последний ответ 28.03.2017, 18:11:57
от alex86r93
После переноса сайта на хостинг вылезает ошибка

Автор hausofdima

Ответов: 6
Просмотров: 4470
Последний ответ 20.03.2017, 23:53:39
от darkghost
Настройка SSL от RuCenter у сайта на Joomla 1.5.20

Автор КСС

Ответов: 19
Просмотров: 6441
Последний ответ 14.03.2017, 08:53:09
от flyingspook