Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2778 Просмотров
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
На сайте при регистрации пользователя http://lesson.zhidcov.ru/index.php/component/users/?view=registration заполняю все поля а когда нажимаю зарегистрироваться обнуляет все поля а вверху пишет Пустое значение CAPTCHA недопустимо. Подскажите пожалуйста что я не так делаю? Быть может я что то не настроил в самой Joomla 2.5.1?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5291
  • 720 / 26
Быть может я что то не настроил в самой Joomla 2.5.1?
данный вопрос к Joomla не имеет никакого отношения. Т.к. регистрация осуществляется через сторонний компонент K2.
Можете попробовать стандартную регистрацию Joomla или обращайтесь в соответствующий раздел на форуме.
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
А при чём тут компонент К2? Даже когда просто устанавливаешь с нуля Joomla там слева стандартный модуль входа/регистрации при попытке зарегистрировать пользователя на только установленную Joomla сразу возникают проблемы
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5291
  • 720 / 26
А при чём тут компонент К2?
При том что на приведенном выше сайте используется форма регистрации от K2
Даже когда просто устанавливаешь с нуля Joomla там слева стандартный модуль входа/регистрации при попытке зарегистрировать пользователя на только установленную Joomla сразу возникают проблемы
Вот поставьте стандартную регистрацию тогда можно будет продолжить общение здесь.
А так
обращайтесь в соответствующий раздел на форуме.

Можете попробовать отключить капчу в общих настройках сайта или в плагинах.

Офтоп
И почему все начинающие "веб-мастера" начинают делать именно сайт про то как "создать сайт" - это для меня тайна)) Т.е. делают по сути сайты о том что сами практически не понимают))
Думаю что данный сайт также погрязнет в куче ему же подобных, которые клепаются десатками в день. Так что могу дать совет - не трате зря свое время))
Найдите интересующую тему и сделайте для нее сайт, но никак ни о "сайтестроении"))
« Последнее редактирование: 14.04.2012, 12:54:11 от SmokerMan »
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
Я сам учитель, и прекрасно понимаю и знаю что когда ты стремишься, изучаешь, учишь и постигаешь, а главное всё это стараешься применить на практике, то ты быстро видишь все недочёты и недостатки, цель моего сайта учится и стремиться достичь мастерства. Но это ведь лучше делать в процессе общения с другими мастерами, специалистами и так же желающими научится, даже и оспаривать не буду что я только вышел на этот путь, но всё же что то уже умею и конечно подавляющая масса специалистов умеет и знает больше меня, но ведь и я уже тоже что то знаю и умею больше кого то, а вспоминая как я жадно в самом начале пути искал кто бы смог помочь и подсказать самые основы, сейчас решил построить дальнейшее своё обучение по принципу стремления вперёд, а знания которые уже имею попытаться представить в той форме в которой надеюсь помогут другим начинающим. Мне было бы приятно продолжить с вами общение на эту тему, если конечно вам это интересно.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Офтоп
И почему все начинающие "веб-мастера" начинают делать именно сайт про то как "создать сайт" - это для меня тайна)) Т.е. делают по сути сайты о том что сами практически не понимают))
Думаю что данный сайт также погрязнет в куче ему же подобных, которые клепаются десатками в день. Так что могу дать совет - не трате зря свое время))
Найдите интересующую тему и сделайте для нее сайт, но никак ни о "сайтестроении"))

А все по той же причине, по которой начинающие веб-студии, которые, как они пишут у себя на кривых сайтах сделанных на варезных шаблонах с кучей левых ссылок, могут сделать вам сайт от сайта визитки - до крупного корпоративного портала, обеспечат полную поддержку и защиту от вирусов, сделают профессиональный дизайн... и так далее. А при малейшей проблемке - бегут сюда и кричат помогите, нужно срочно, сделайте мне... при чем сами даже поиском по форуму брезгуют пользоваться.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
ага на фрилансе видел на днях несколько таких студий, которые ищут того, кто бы доработал ИХ сайт,..
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2496
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter
Вывод информации в личный кабинет пользователя

Автор zndm

Ответов: 17
Просмотров: 4652
Последний ответ 22.09.2022, 18:51:44
от beliyadm
Материалы пользователя (контакта)

Автор katerina37

Ответов: 5
Просмотров: 761
Последний ответ 18.02.2022, 11:53:02
от katerina37
Руководство пользователя Joomla! 2.5 + 10 легких шагов к освоению Joomla! 3 (книги в pdf)

Автор Marques

Ответов: 68
Просмотров: 194915
Последний ответ 08.01.2021, 13:41:45
от artemnaum
Определение города пользователя по IP

Автор ria_andy

Ответов: 8
Просмотров: 6641
Последний ответ 05.12.2019, 15:20:40
от nikolaevevge