0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 11698 Просмотров
*

spanchermen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Добрый вечер, долго делал я сайтик)) и вот наступил волнительный момент его выпуска! Короче всё хорошо работает кроме Fox Contactа. Письма не доходят до моего почтового ящика. С чем это может быть связано? Как решить эту проблему?
*

spanchermen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Ни кто не знает как решить эту проблему? Я думаю может быть это на хостинге? Хотя когда пользователь регистрируется то к нему письмо с подтверждением доходит. А когда пытаюсь написать письмо через форму обратной связи Фокс Контакт, письмо не доходит..... Поставил в настройках чтобы приходило уведомление моему профилю на сайте.... Теперь все новые письма отображаются в панели Joomla "Менеджер личных сообщений". Подскажите пожалуйста в чём тут проблема?
*

myrka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Ни кто не знает как решить эту проблему? Я думаю может быть это на хостинге? Хотя когда пользователь регистрируется то к нему письмо с подтверждением доходит. А когда пытаюсь написать письмо через форму обратной связи Фокс Контакт, письмо не доходит..... Поставил в настройках чтобы приходило уведомление моему профилю на сайте.... Теперь все новые письма отображаются в панели Joomla "Менеджер личных сообщений". Подскажите пожалуйста в чём тут проблема?

Вы наверное копирайт убибрали, сама с таким сталкивалась, переустановила компонент  и письма стали доходить
*

abvrn

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
у меня точно такая же проблема.  Дело не в копирайте. В чём-то другом. Поковыряюсь, найду - отпишусь.
*

abvrn

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Цитировать
когда пользователь регистрируется то к нему письмо с подтверждением доходит
А разве FoxContact имеет средства организации регистрации пользователей? Насколько я знаю - нет.
*

abvrn

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
spanchermen, а у Вас случаем не на почтовый адрес mail.ru должно приходить письмо? Пока не понимаю почему и как это лечить, но на mail-ящики письма не приходят.
*

BLAD_S

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Зайди в компоненты, там ещё имеются настройки: Письма к владельцу сайта.Может там проблема?
*

woland-w

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
"Письма к владельцу сайта" это не решение проблемы. У меня такая же проблема, перелопатил Google, ничего. Кто то пишет, что нужно включчать SMTP, тоже не вариант. Переустановил версию, так же не отправляет. Что делать ума не приложу. Помогите, если кто знает как исправить.
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Ни кто так и не разобрался с этой проблемой? Также заинтересован...
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Davidich

  • Захожу иногда
  • 179
  • 7 / 1
Ничего не трогал в настройках самого компонента, настроил "Настройка почты":
1. PHP mail,
2. E-mail сайта записал, который находится на хостинге,

 Прикрепил к пункту меню, в настройках которого Message delivery ==> Кому * : записал две реальные почты через запятую Google и Яндекс: mysite@gmail.com, mysite@mail.ru

В админке в общих настройках должно быть так:
1. Сообщения электронной почты владельцу сайта:
От кого - Администратор Joomla
Ответить - Отправитель

2. Письма посетителям
От кого - Администратор Joomla,
Ответить - Администратор Joomla,

3. Troubleshoot
Дополнительная проверка адреса - Да
Resource loading - Optimize for performances

Работает на 3 сайтах. Версия Fox Contact 3.2.2
*

ShamilHan

  • Захожу иногда
  • 196
  • 5 / 0
У меня так же проблема. не получаю сообщения на почту (((
*

Snippet

  • Захожу иногда
  • 62
  • 9 / 0
Если почта на gmail, посмотрите в Промоакциях или спам
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
У меня так же проблема. не получаю сообщения на почту (((

Версия --- 2.0.19. Результат отправки на сайте выводит положительный, но письма в ящики (их ТРИ) не приходят.
Тестировал Хостинг простым маил-скриптом - письма отсылает и письма приходят

Грешу на версию Fox Contact 2.0.19. Проблемы начались, когда Хостер обновил ПХП до 5,4 Ранее все работало отлично, сейчас письма не приходят.
В Лог-файле ничего нет про ошибки отправки

Вопрос - можно ли на Жуумлу 2,5 --- обновить версию Fox Contact 2.0.19 до 3,2? Или это необходимо снести старый модуль и установить новый ? Версия 3,2,2 --- устанавливается на Жуумлу 2,5?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
в обновлении Joomla 3.5.1 был полностью переработан API в phpmailer

http://blog-about.ru/blog/55-0-invalid-address-v-joomla-3-5-1-fix-fox-contact.html
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
в обновлении Joomla 3.5.1 был полностью переработан API в phpmailer

http://blog-about.ru/blog/55-0-invalid-address-v-joomla-3-5-1-fix-fox-contact.html
Это если выдает Ошибку и Joomla  версии 3.5.Х
Код
#0 Invalid address:
В данном случаи -- ошибки нет, письма просто не доходят. Хотя конечно можно попробовать

УПС! Попробовал установить Fox Contact 3.2,2 и результат
Fox Contact 3.2 only works on Joomla 3.2. .... предлагает версию 2,5 ---> You need Fox Contact 2.5 to work on Joomla 2.5.
« Последнее редактирование: 14.07.2016, 16:27:35 от darkghost »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Там кроме этого скрины 2-х настроек (движка и компонента).
Нужно менять админа на пользователя и указывать мыло.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Там кроме этого скрины 2-х настроек (движка и компонента).
Нужно менять админа на пользователя и указывать мыло.
на сайте использую модуль ---- таких настроек НЕТ. В модуле только Кому ... поля и все такое.
В настройках сервера -- все как на скрине
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
на сайте использую модуль ---- таких настроек НЕТ. В модуле только Кому ... поля и все такое.
В настройках сервера -- все как на скрине
Эти настройки в компоненте: правая вверху кнопка Настройки
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
не использую Компонента --- его нет в списке - Компонент-
Формы организованы через меню -- Тип пункта меню - Страница Фокс Контакт.
В настройках таких полей нет, как на скрине.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Fox Contact-это компонент+модуль
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Fox Contact-это компонент+модуль
Предлагаете еще и компонент доставить или что? Могу предоставить скрин ---Компоненты--- с админки
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Предлагаете еще и компонент доставить или что? Могу предоставить скрин ---Компоненты--- с админки

К сожалению, я не знаю каким модулем вы пользуетесь.
Данное расширение имеет связку:компонент+модуль (для формы).

http://www.fox.ra.it/forum/2-documentation.html

При установке ставиться компонент, модуль же по дефолту не инсталируется-его нужно создать в Менеджере модулей.
Что у вас стоит-я без понятия.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как решить такую ошибку Warning: Invalid argument supplied for foreach()

Автор uniqcle

Ответов: 110
Просмотров: 116039
Последний ответ 14.11.2022, 11:22:52
от stitch808
AcyMailing вместо отправки письма открывает страницу с GitHub

Автор Podryvnik

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ 23.06.2020, 13:20:56
от Podryvnik
Не приходят письма из AcyMailing Enterprise 6.1.2

Автор Orfei

Ответов: 2
Просмотров: 1084
Последний ответ 20.08.2019, 18:49:27
от nia
Fox Contact загрузка файлов

Автор xrumchikov

Ответов: 5
Просмотров: 880
Последний ответ 07.08.2019, 09:37:00
от xrumchikov
Fox Contact перестал работать после перехода на https

Автор alexshab

Ответов: 2
Просмотров: 956
Последний ответ 03.10.2018, 12:37:27
от blik