0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 7973 Просмотров
*

WillyM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
После использования автоматического обновления

Цитировать
-1 - Обнаружена ошибка.

Копирование не удалось

Вернуться в Панель управления

Если апгрейжу руками, путем копирования файлов в корень

обновляюсь но вылазят вот такие ошибки.

Цитировать
Внимание: База данных устарела!
Обнаружено 3 ошибок базы данных

    Схема базы данных (2.5.1-2012-01-26) не соответствует версии CMS (2.5.4).
    Версия обновления базы данных (2.5.1) не соответствует версии CMS (2.5.4).
    Таблица 'чxxxч_languages' не содержит поля 'access'. (из файла 2.5.4-2012-03-19.sql.)




ПыСы


« Последнее редактирование: 09.07.2012, 00:14:23 от WillyM »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Цитировать
Внимание: База данных устарела!
Обнаружено 3 ошибок базы данных
Ну это нормально. Исправьте ошибки с помощью Менеджер расширений: Проверка базы данных
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Загрузить патч не распаковкой а установкой. Тот патч, что на официальном сайте. Update который.
*

WillyM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Загрузить патч не распаковкой а установкой. Тот патч, что на официальном сайте. Update который.

*

WillyM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
при попытке установить апдейт такимже путем как и любое расширение получаю вот



Цитировать
        JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user/user.biz/tmp/install_4ff9e912b3868
        JFolder: :folder: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user/user.biz/tmp/install_4ff9e912b3868
        JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user/user.biz/tmp/install_4ff9e912b3868
        JInstaller: :Install: Не найден установочный XML-файл Joomla

Невозможно найти установочный пакет
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Скорее всего у Вас неправильно задан путь к папке tmp. Проверьте в configuration.php
*

WillyM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Цитировать
public $tmp_path = '/var/www/user/user.biz/tmp';
*

WillyM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
пробовал распаковать в папку и установить

таже бадяга

Цитировать
-1 - Обнаружена ошибка.
Копирование не удалось
Вернуться в Панель управления
*

v-idea

  • Захожу иногда
  • 210
  • 35 / 0
Добрый!

Как я справился с данной проблемой...
У меня практически всегда два сайта полностью одинаковых и рабочих, один на локалке один соответственно на сервере.
После обновления на локалке сайт нормально обновился а на севере выдало сие ошибку. Поэтому я взял и просто перенёс с локалки обновлённую версию на сервер!
Кстати почему произошла данная ошибка, похоже из-за того, что на хостингах стоит ограничение на максимальное время выполнения каждого скрипта в секундах, за которое просто не успевает выполнится обновление или ещё какой либо параметр. Потому-что параметр: -1 к примеру в настройках php.ini означает, что нет предела для ограничения. Например максимальное время (в секундах) для тайм-аута подключения MySQLi: -1 означает, что нет предела ограничения в секундах.
Поэтому в моих настройках локального сервера всё нормально и сайт спокойно обновился без всяких проблем!

Так что сие ошибка: -1 - Обнаружена ошибка. трактуется как, недопустимое значение параметра в настройках PHP сервера.
Данные параметры можно посмотреть: «Сайт» -> «Информация о системе» -> «Информация о PHP» -> Core
На что здесь стоит обратить внимание? На параметры:

max_execution_time - Максимальное время выполнения каждого php скрипта в секундах. Спустя это время работа скрипта будет принудительно завершена и выдана соответствующая ошибка. Позволяет избежать проблем с «зациклившимися» скриптами. У меня стоит - 60 секунд.
max_file_uploads - Максимально допустимый размер загружаемых файлов. У меня стоит - 20Мb. Этого вполне достаточно, если учесть, что сама Joomla весит не более 10Mb.
memory_limit - Максимальный объем памяти, который может быть выделен для нужд скрипта. Также позволяет избежать проблем с «зациклившимися» скриптами. У меня стоит - 128Mb.

Если здесь всё нормально, то значит надо смотреть другие параметры.

А самое главное правило перед обновлением сделать резервную копию сайта, чтоб в случае чего можно было восстановить всегда рабочую версию. Обычно это игнорируется.
Для создания резервных копию даже могу подсказать хороший компонент - Akeeba Backup. Но можно сделать ещё проще, просто включить периодическое резервное копирование на самом хостинге (при наличии данной услуги и возможности).

Русифицированный компонент Widgetkit v1.0.2_27.02 Joomla! | Классический шаблон Rhuk Milkyway Ext 25 для Joomla 1.6/1.7/2.5/3.0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка Table '****_****.likjh_session' doesn't exist sql=insert INTO `likjh_session` (`session_id`,

Автор allleks

Ответов: 3
Просмотров: 4440
Последний ответ 21.12.2018, 21:18:04
от dmitry_stas
При переносе на локальный сервер - ошибка

Автор ko

Ответов: 9
Просмотров: 2246
Последний ответ 11.09.2018, 20:14:16
от voland
Ошибка

Автор мадемуазель

Ответов: 1
Просмотров: 2098
Последний ответ 21.05.2018, 20:37:15
от wishlight
ошибка после обновления c Joomla 2.5 до 3

Автор akondr

Ответов: 23
Просмотров: 10619
Последний ответ 02.04.2018, 19:08:36
от SeBun
Во время установки возникает ошибка: Specified key was too long; max key length is 767 bytes

Автор kosimova

Ответов: 3
Просмотров: 5691
Последний ответ 22.03.2018, 10:13:27
от CB9T