0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 7608 Просмотров
*

streelok

  • Захожу иногда
  • 331
  • 0 / 6
В вирте 1.1.7 была возможность реализовывать заказ товара без регистрациии.. как это сделать во втором VirtueMart
*

Ilya Kochnev

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
В настройках галочку убрать, чтобы не было обязательной регистрации.
*

Gremlin

  • Захожу иногда
  • 293
  • 11 / 0
Я думаю, что галочку все убрали... Все равно не работает...
*

atkaa1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 4 / 0
В настройках галочку убрать, чтобы не было обязательной регистрации.

Это действует только с помощью плагина system onepage. Тогда да, если галочку убрать можно и не регистрироваться.
*

Ilya Kochnev

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Не знаю что вы хотите сделать у меня все работает без регистрации. В полях, заполняемые пользователем оставил только имя, телефон и адрес доставки в столбике "Показать в учетной записи". В других столбцах "показать" все убрал. Все отлично работает без всяких плагинов.
*

ihos

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Это действует только с помощью плагина system onepage. Тогда да, если галочку убрать можно и не регистрироваться.
Установил onepage  и перестала паботать кнопка Подтвердить заказ
*

Wharfadale

  • Захожу иногда
  • 194
  • 24 / 0
Установил onepage  и перестала паботать кнопка Подтвердить заказ
Для этого находим файл /templates/шаблон/html/com_virtuemart/cart/default.php
находим строку, которая начинается так:
Цитировать
echo VmHtml::checkbox('tosAccepted',$this->cart->tosAccepted,1,0
и заменяем её полностью на
Цитировать
echo VmHtml::checkbox('tosAccepted',$this->cart->tosAccepted,1,0,'class="terms-of-service" checked type=hidden');
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
глюк какой-то
все ВМ2 делает без всяких плагинов
только почему-то не всегда
вот у меня делал заказ без регистрации (да и делает сейчас, НО http://joomlaforum.ru/index.php/topic,259527.0.html)
а теперь без видимых причин перестал, выкидывает на страницу авторизации и все, а до этого при нажатии "Оформить заказ" выкидывал сразу на страницу заполнения полей заказа и предлагал - с регистрацией или нет.
функция осталась, а кнопка как надо не работает.

а на тестовом сайте все работает как надо при одинаковых настройках...
*

ghost035

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
глюк какой-то
все ВМ2 делает без всяких плагинов
только почему-то не всегда
вот у меня делал заказ без регистрации (да и делает сейчас, НО http://joomlaforum.ru/index.php/topic,259527.0.html)
а теперь без видимых причин перестал, выкидывает на страницу авторизации и все, а до этого при нажатии "Оформить заказ" выкидывал сразу на страницу заполнения полей заказа и предлагал - с регистрацией или нет.
функция осталась, а кнопка как надо не работает.

а на тестовом сайте все работает как надо при одинаковых настройках...

Появилась такая же проблема, решили?
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Появилась такая же проблема, решили?
если я правильно помню о чем речь... то по-моему проблема была в том, что я сделала юзер-меню, в которое добавила "Мои заказы", сделав их доступными только для зарегистрированных. то есть пока человек не зарегистриуется, заказать у него ничего не получится.
когда это меню отключила, то все заработало.

да. у меня сейчас ВМ делает заказы как с регистрацией так и без регистрации на сайте.
*

artemsokol

  • Новичок
  • 7
  • 1 / 1
а можно вообще убрать эту форму  регистрации на странице оформления заказа ?
*

Hokushin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Не нужно убирать, вам же понадобится информация о покупателях. Сократите до минимума и все. Тоже реализовал покупку и с регистрацией и без.
*

ghost035

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
если я правильно помню о чем речь... то по-моему проблема была в том, что я сделала юзер-меню, в которое добавила "Мои заказы", сделав их доступными только для зарегистрированных. то есть пока человек не зарегистриуется, заказать у него ничего не получится.
когда это меню отключила, то все заработало.
да. у меня сейчас ВМ делает заказы как с регистрацией так и без регистрации на сайте.


Спасибо. Помогло. Отключил пункт меню "профиль", который был только для зарегиных пользователей в верхнем меню и все гоу. Самое интересное, что такой же пункт меню есть в основном меню и он работе не мешает.
*

unreal

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем привет! делаю магазин на связке Joomla+виртуемарт, все вроде отлично, кроме одного, при оформлении заказа покупатель заполняет необходимые поля, жмет кнопку подтвердить заказ и тут выходит  "добавить\изменить данные плательщика"  пробовал убрать галочки с полей
поля не показывает а данные вводить все равно нужно!
кто-нибудь подскажет как сделать чтоб данные плательщика заполнялись автоматом из первой формы или чтоб не запрашивал эту инфу!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При регистрации в VirtueMart поле Password перестало быть обязательным

Автор Slava77

Ответов: 10
Просмотров: 1525
Последний ответ 31.05.2021, 15:23:32
от Slava77
Модуль Заказ в 1 клик

Автор rodic

Ответов: 24
Просмотров: 14151
Последний ответ 21.12.2020, 21:32:32
от R31rus
Активация пользователя администратором. Нет уведомления пользователю

Автор Viktor

Ответов: 5
Просмотров: 1998
Последний ответ 08.11.2019, 14:12:16
от Director.Gq
Заказ в один клик. плагин.

Автор Grione

Ответов: 1
Просмотров: 1987
Последний ответ 19.03.2019, 15:15:17
от draff
Для регистрации в VirtueMart 3 нужно в 3 поля вводить имя

Автор One

Ответов: 13
Просмотров: 8569
Последний ответ 09.02.2019, 22:02:48
от Dmitriy1