0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2154 Просмотров
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Ребят подскажите,как сделать раздел Блог  на Joomla базовыми компонентами, или лучше использовать сторонние( чтоб были комментарии, архив блога  и т.д)  ?? . Я поставил компонент Easyblog ну если честно по моему это изврат. Там невозможно отключить регистрацию пользователей, а любой зарегистрированный пользователь может то-же писать статьи на моём блоге, а это уже лишнее
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Блин, а обычный блог категории не катит?
Ну еще сразу установить JComments для комментариев и все...
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
а ок, попробую.  а с архивом блога как быть ??
*

Ktif

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
  • FreeWebmaster
Я пока хочу организовать блог на стандартном шаблоне Joomla, при чем основной сайт будет использоваться как портал, а на страницу блога будет ссылаться одно из меню типа "Блог категорий". Или это плохая идея? Одним из основных принципов ведения блога, является отображение публикаций на главной странице, с помещением новых статей в верху сайта, вне зависимости к какой рубрике относится пост. Также, всегда есть возможность щелкнуть по ссылке категории статьи, или меню рубрики и перейти на страницу, где отображаются записи только данной категории.
Проблема в том, что у меня, на такой «главной странице» блога, посты публикуются вверху соответствующей рубрики, а не вверху всей страницы блога. Подскажите, как исправить ситуацию, и вообще интересны ваши предложения и комментарии. http://freewebmaster.info/index.php/zametki-bloga

Где подпись?
Подскажите, почему не отображается моя подпись? В правилах форума информации не нашел.
« Последнее редактирование: 16.06.2012, 22:32:11 от Ktif »
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

sea_dream

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
  • Создание сайтов
Установите себе К2 и пусть будет у вас блог! Лично мне этот компонент быстро понравился, удобен, и имеет большой функционал.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Установите себе К2 и пусть будет у вас блог! Лично мне этот компонент быстро понравился, удобен, и имеет большой функционал.
Заняться нечем?
Нагрузку сравнивали от модифицированных шаблонов com_content и от К2 ? Как сравните - возвращайтесь, обсудим!
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Ktif

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
  • FreeWebmaster
Нагрузку сравнивали от модифицированных шаблонов com_content и от К2 ? Как сравните - возвращайтесь, обсудим!
Может тогда посоветуете где взять и какой модифицированных шаблонов com_content? Пока установил К2, конечно, не плохо, но такой большой функционал и ненужен. Появилась первая проблемка - перестал работать комметарий JComents - не менялись никакие настройки. После переустановки заработало, хорошо, что не было никаких комметариев
« Последнее редактирование: 13.06.2012, 18:38:11 от Ktif »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как редактировать отдельную страницу Joomla 2.5?

Автор mrporter

Ответов: 0
Просмотров: 1234
Последний ответ 14.09.2023, 22:16:47
от mrporter
Joomla 2.5.28, Safari под маком и сессии session

Автор beliyadm

Ответов: 19
Просмотров: 3556
Последний ответ 29.03.2023, 12:17:19
от Sawell
Joomla 2.5.28 как скачать все файлы через панель управления

Автор Sergei41984

Ответов: 7
Просмотров: 1686
Последний ответ 27.12.2022, 23:30:38
от Sergei41984
Расширения для Joomla! 1.6 (коллекция полезных ссылок)

Автор Sulpher

Ответов: 124
Просмотров: 130332
Последний ответ 03.12.2022, 16:15:19
от besttechoff
Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2325
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter