Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1207 Просмотров
*

vzhik17

  • Захожу иногда
  • 68
  • 2 / 3
  • Вжик
easy calcc heck
« : 22.04.2012, 17:29:38 »
не знаю куда это написать, но решил сюда. Использовал капчу easy calcc heck, там для защиты админки можно сделать так чтобы слово ввести конкретное, чтобы если кто то попробует ввести стандартный вход site.ru/administrator/index.php , то его просто выкинет на главную или если указать куда ,то туда и выкинет. Я для пробы указал слово, но тут и лохонулся, я сохранил и отошел на время от компа, а прочитать толком не успел куда его вводить,слово это помню. помогите пожалуйста!
*

vzhik17

  • Захожу иногда
  • 68
  • 2 / 3
  • Вжик
Re: easy calcc heck
« Ответ #1 : 22.04.2012, 18:13:43 »
Решил проблему, может кто столкнется с подобным, то вот решение: Плагин заменяет   http://site.org/administrator на http://site.org/administrator/?token=секретное_слово
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться