Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1746 Просмотров
*

l@pteff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Здравствуйте, пользуюсь модулем ленты новостей, всё отлично работает, но ссылки на полное описание статей уходят на сайт-источник. Можно ли как-то настроить модуль чтобы он забирал новость и выводил на моём сайте в моём дизайне?
если кто-то знает как это сделать подскажите пожалуйста. заранее благодарен   
*

artel-st

  • Захожу иногда
  • 350
  • 37 / 1
Я в свое время пользовался FeedGator.
Ссылко на подобные расширения
"Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика" (с) кто-то из дизайнеров
*

l@pteff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
спс за помощь, возник вопрос по настройке FeedGator
в Manage Feeds прописал url сайта с которого нужно забирать новости, создал новый feed, нажал кнопку Import, происходит импорт новостей в материалы, и больше никуда не выводятся. а настроить их вывод в нужное место страницы сайта не получается.
в настройке RSS ленты в разделе Text Handling значения Get Source Full Text и Get Feed Full Text установлены в Yes.   
*

artel-st

  • Захожу иногда
  • 350
  • 37 / 1
Насколько я помню, производиться импорт в те категории, которые Вы зададите. Дальше работаете как с обычными материалами Вашего сайта.
"Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика" (с) кто-то из дизайнеров
*

wmag

  • Захожу иногда
  • 190
  • 9 / 5
  • Тут знаю, тут не знаю, пользуюсь напильником
спс за помощь, возник вопрос по настройке FeedGator
в Manage Feeds прописал url сайта с которого нужно забирать новости, создал новый feed, нажал кнопку Import, происходит импорт новостей в материалы, и больше никуда не выводятся. а настроить их вывод в нужное место страницы сайта не получается.
в настройке RSS ленты в разделе Text Handling значения Get Source Full Text и Get Feed Full Text установлены в Yes.    

FeedGator  на Joomla 2.5 встал нормально?

---

Да, нормально вообще встает!
« Последнее редактирование: 27.07.2012, 21:43:19 от wmag »
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
спс за помощь, возник вопрос по настройке FeedGator
в Manage Feeds прописал url сайта с которого нужно забирать новости, создал новый feed, нажал кнопку Import, происходит импорт новостей в материалы, и больше никуда не выводятся. а настроить их вывод в нужное место страницы сайта не получается.
в настройке RSS ленты в разделе Text Handling значения Get Source Full Text и Get Feed Full Text установлены в Yes.   

FeedGator не выводит никуда новости, он только парсит контент из RSS, а уж куда выводить и как использовать - решать вам.

FeedGator  на Joomla 2.5 встал нормально?

С некоторыми танцами с бубном - встает и работает.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

tsirik

  • Захожу иногда
  • 134
  • 3 / 0
  • Это не Я :)
Ребята а как с картинками?
Я указал папку и картинки импортируются в указанную папку но в статье картинки все равно с другого сайта...

Что делать, как исправить?
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Images and Enclosures - Relative Image URI - YES
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод новостей

Автор lindim

Ответов: 5
Просмотров: 1850
Последний ответ 24.04.2023, 11:16:59
от Hrillow
Вывод информации в личный кабинет пользователя

Автор zndm

Ответов: 17
Просмотров: 4531
Последний ответ 22.09.2022, 18:51:44
от beliyadm
Новости

Автор studenttnp

Ответов: 1
Просмотров: 1420
Последний ответ 22.06.2022, 15:44:06
от marksetter
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 1294
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
Нужен редирект.htaccess для перенаправления с без id на id в url сайта

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 847
Последний ответ 19.10.2021, 18:28:04
от draff