Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1482 Просмотров
*

caitleen

  • Захожу иногда
  • 84
  • 4 / 1
Здравствуйте!
zoo 2.5.10, сайт школы танцев
Задача такая:
Сделать 3 категории: Залы, Преподаватели, Стили. Залы - основная категория, в которой расписание по залам. в других расписание по стилям и преподам.
Хочу в Залы сделать расписание групп  (их много), каждая группа - отдельная статья, чтоб к ней применить метки и доп.категории (чтоб статья автоматически отобразилась и в Преподах и в Стилях).
Отражение должно быть как на сайтах комп.фирм (например fvd.ru раздел Каталог), мне как раз надо чтоб статьи выводились в строке таблицы, а колонки - имели название (время, возраст учеников, преподаватель, цена и т.д.).

Т.е. нажав на Залы получить то как представлено в комп.фирмах.

Реально ли такое вообще сделать? Мысль пришла только сегодня, знаю что надо и в кодах полазить, но готова, т.к. меня не устраивают сами таблицы расписания. Мне надо группы отдельными статьями сделать.
*

artmasterpro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 9 / 0
Все придельно просто для этого нужно создать шаблон или подкорректировать уже установленный.

Что и где править есть в доке от производителя

http://www.yootheme.com/zoo/documentation/developers/create-a-new-layout-with-positions


и тут

http://www.yootheme.com/zoo/documentation/developers/create-a-new-template

Сейчас делаю одним товарищам такое.  доделаю...покажу пример
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
обратите внимание на приложение MOVIE  залезте в папку шаблона и посмотрите что для  каждого типа итема свой шаблон, как сделать в документации - ссылки выше, все что вы описали делается созданием 4 типов итема:

зал
преподаватель
группа
стиль

и все их связать между собой(по примеру приложения MOVIE) через стандартный related items с ограничением к типу итема,
а что касается таблицы, посмотрите на форуме уже не раз предлагались решения и последнее если лень возиться с кодом, приобретите себе JBzoo, там уже все это давно реализовано, что поможет вам сэкономить уйму времени
« Последнее редактирование: 17.10.2013, 18:16:33 от likrion »
R331474010295
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль ZOO Category - как сделать выпадающим списком?

Автор tsg

Ответов: 33
Просмотров: 11015
Последний ответ 05.02.2017, 15:41:38
от newvideo
Вывод материалов из дочерних категорий

Автор fallout9000

Ответов: 5
Просмотров: 2740
Последний ответ 05.01.2015, 17:46:30
от amazko
ZOO как сделать автоматическое добавление Item в Frontpage?

Автор d91me

Ответов: 33
Просмотров: 8258
Последний ответ 29.12.2014, 11:44:46
от dmi_alex
Табличный вывод каталога в JBZoo tablesorter

Автор dmi_alex

Ответов: 0
Просмотров: 1333
Последний ответ 20.12.2014, 14:25:51
от dmi_alex
Вывод определенного типа материала в приложении

Автор Yastroitel

Ответов: 0
Просмотров: 991
Последний ответ 29.09.2014, 15:40:02
от Yastroitel