• 9 Ответов
  • 4323 Просмотров
*

Bowa

• Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Пропало всплывающие окно и "Товар успешно добавлен" пишет дважды
Пробовал проблему решить как указано тут http://www.forum.virtuemart.ru/viewtopic.php?f=37&t=7557&start=0 , не помогло
все что пытался делать это править файл helper.php в mod_virtuemart_product но потом все вернул обратно.
Что может быть? почему пропало всплывающие окно и почему при добавлении в корзину, "Товар успешно добавлен" пишет дважды?!
*

Bowa

• Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Причину нашел но понять не могу!
После того как в админке меняю стандартный размер мини-картинки на свой, всплывающие окно больше не появляется, и даже если я возвращаю размеры обратно все ровно всплывающие окно не появляется!
МИСТИКА ?!

P.S. Даже еще......  можно не менять размер изображений а просто зайти панель управления virtuemart\Configuration и нажать сохранить, при этом даже ни чего не меняя! Все! Всплывающие окно и двойная надпись на сайте.
Что же может быть?
« Последнее редактирование: 24.05.2012, 17:26:36 от Bowa »
*

Bowa

• Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Может хоть у кого есть идеи? если такого нет ни у кого? то как это возможно у меня?
*

temka63

• Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 0
\components\com_virtuemart\controllers\cart.php строка 78.

Закомментировать:   //$mainframe->enqueueMessage($msg);
чтобы получилось вот так:

if ($cart->add($virtuemart_product_ids,$success)) {
            $msg = JText::_('COM_VIRTUEMART_PRODUCT_ADDED_SUCCESSFULLY');
            //$mainframe->enqueueMessage($msg);
            $type = '';

} else {
*

Bowa

• Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Двойная надпись о том что товар успешно добавлен в корзину пропала но и всплывающие окно не появилось ((((
*

St@lker

• Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Как правило, в 99% данная проблема возникает когда происходит конфликт каких-то jQuery библиотек!

Самый простой способ проверить - отключить модули где они используются (галереи, слайдеры картинок)... Или в настройках отключить использование внешних jQuery библиотек в данных модулей (мне всегда помогало).
*

profan

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Пропало всплывающие окно и "Товар успешно добавлен" пишет дважды
Пробовал проблему решить как указано тут http://www.forum.virtuemart.ru/viewtopic.php?f=37&t=7557&start=0 , не помогло
все что пытался делать это править файл helper.php в mod_virtuemart_product но потом все вернул обратно.
Что может быть? почему пропало всплывающие окно и почему при добавлении в корзину, "Товар успешно добавлен" пишет дважды?!

Было такое после обновления, оказалось что сбросилась в настройках данная функция, после ее включения все ок.
*

dimakelvin

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня такое было, зашел в компоненты -> virtuemart-aio и обновил таблицы плагина VM: "Обновление таблиц плагина VM". Все заработало. При этом в настройках VirtueMart в разделе "шаблоны" подключены все сценарии JavaScript. Кроме того у меня в шаблоне (temlate) магазина подключены дополнительные библиотеки  jQuery (для слайдера). При этом пришлось в index.php прописать их подключение раньше чем <jdoc:include type="head" />. Не знаю правильно это или нет но работает. Может кто подскажет?
*

basirov

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня заработало после включения "Использовать внешние библиотеки
jQuery Google",
*

jimmychoo

• Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
У меня заработало после снятия галочки "Использовать VirtueMart CSS"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Дчерний товар-&gt;Настраиваемые поля-&gt;Унаследованное поле от родителя

Автор Viktor

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ 18.11.2019, 06:31:06
от Any_Color
А как можно установить 3 цены на одн товар в одной карточке?

Автор vovchikku

Ответов: 5
Просмотров: 560
Последний ответ 28.06.2018, 15:58:34
от Akeksandr
Скидка на второй товар (Настраиваемые поля)

Автор mean

Ответов: 0
Просмотров: 338
Последний ответ 17.06.2018, 23:29:00
от mean
Второй товар в подарок

Автор eragon

Ответов: 4
Просмотров: 1455
Последний ответ 15.11.2017, 23:01:19
от voland
[Решено] Как сортировать товар в новой версии?

Автор fotoweb

Ответов: 20
Просмотров: 13564
Последний ответ 03.08.2017, 09:59:33
от Marcello