Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 10264 Просмотров
*

Lisa Vatkina

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Joomla 2.5
После редактирования материалов, модулей, картинок в админке единственный способ увидеть их на сайте - на целевой странице нажать Ctrl+F5 (да и то, после очистки системного кэша в админке).
Так как вернувшиеся посетители этого делать не будут (да они и не знают, что материал обновлялся), они увидят старый материал (если с момента их последнего посещения очищен кэш в админке, картинки вообще пропадают и появляются только после нажатия Ctrl+F5).

Как бороться? На Joomla 1.5 такого не было. При включенном кэшировании изменения в админке сразу отображались на сайте, после обычной кнопки "Обновить страницу", а очисткой системного кэша я вообще занималась крайне редко - и не в связи с мелкими правками в модулях и материалах.
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2155
  • 164 / 0
Гляньте, не включен ли в Менеджере плагинов плагин "Система - Кэш".
Если включен, выключите
*

rwgusev

  • Захожу иногда
  • 143
  • 10 / 0
Если на сайте не публикуется информация каждые десять минут, то ни чего страшного, что сайт будет некоторое время выдавать старую информацию.
Если проблема актуальна, то конечно отключай кэш.
*

Lisa Vatkina

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
 :D Спасибо, проблема решена!
*

igagarin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
я недавно включил этот плагин и очень им доволен- самые "тяжелые" страницы теперь открываются за доли секунды
*

greenmar

  • Захожу иногда
  • 95
  • 4 / 0
я недавно включил этот плагин и очень им доволен- самые "тяжелые" страницы теперь открываются за доли секунды
Не для пользователя который впервые на этой странице первая загрузка всё также тяжела, он ведь ещё не загрузил её в кэш своего браузера? Или я неправильно понимаю принцип?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Озвучивание текста на сайте

Автор Cherr23

Ответов: 2
Просмотров: 4476
Последний ответ 29.08.2023, 19:26:50
от Bobbi86
Изменить размер видео на сайте

Автор MultiMatrix83

Ответов: 5
Просмотров: 3676
Последний ответ 15.08.2022, 07:57:42
от marksetter
Как сделать что бы заголовки статей на сайте были в теге <h1>?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 3566
Последний ответ 27.04.2022, 15:56:45
от MultiMatrix83
Авторизация в админке и на фронтенде

Автор Mick_20

Ответов: 5
Просмотров: 5847
Последний ответ 14.07.2021, 08:29:54
от Vyacheslav91
После активации учётной записи в неё нельзя зайти так как она выключена

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1398
Последний ответ 01.06.2021, 20:16:17
от Александр Кардаш