0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2788 Просмотров
*

zuzu.lu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Мне необходимо вывести на главную страницу материалы из нескольких категорий. Хорошо подходит "Блог категории", но он выводит только одну категорию верхнего уровня, а мне необходимо много категорий вывести. Как это можно сделать, не устанавливая громоздких расширений вывода новостей? Чтобы работал потом на этой странице RSS.

Через избранное, не рассматриваю, потому как можно забыть установить избранное, а зачастую публикую через внешний редактор, который не позволяет устанавливать параметр избранное, если конечно как то сделать по умолчанию новая статья в избранное, может и пойдет.

Перенести все нужные категории в одну, тоже не рассматриваю. Во-первых, увеличится вложенность в адресе, во-вторых структура создана и про индексирована, слетать с индекса не хочу.

Спасибо.
*

zuzu.lu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Никому не ведом ответ?
*

greenmar

  • Захожу иногда
  • 95
  • 4 / 0
Наиболее оптимальным решением конечно будет перенос категорий в одну родительскую, которую потом и выводишь блогом категории.
Индексацию для умного поиска я вообще не приветствую (если об этом идет речь) - большая нагрузка на БД. Есть отличный модуль поиска - простой, сильный и быстрый - http://www.rockettheme.com/extensions-downloads/club/1004-rokajaxsearch
А если ничего не подходит, то тут наверное может только K2 подойти с небольшой модернизацией - возможностью присваивать статьям несколько категорий (http://dvlancer.com/blog/1-blog/31-multiple-categories-update-for-k2-version-257.html)
*

zuzu.lu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Спасибо greenmar А можно будет убрать вложенность. Т.е. если все статьи перенесешь в категорию STATI, то в адресе у материалов и вложенных категорий появиться www.site.ru/STATI/... Т.е. чтобы не было вложенности в адресе и сохранить старые адресе
*

digiTALker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
SEF у к2 достаточно гибкий, но не очень понятно что тебе надо сохранить..
*

heroi_n

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
удалось решить проблему? мне нужно тоже самое
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести поле изображение материала в модуле "Список материалов категории"

Автор aleksandrozz

Ответов: 12
Просмотров: 11457
Последний ответ 14.10.2022, 05:12:04
от denxio
[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 59040
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Появляются несуществующие ссылки несуществующих категорий с активными материалам

Автор hels

Ответов: 4
Просмотров: 1290
Последний ответ 29.09.2018, 15:18:21
от Efanych
Вывод блога из нескольких категорий

Автор GrandEscudo

Ответов: 7
Просмотров: 5061
Последний ответ 24.08.2018, 09:33:45
от vasmed
Несуществующие ссылки ведут на главную с ответом код 200

Автор anka.kot

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 26.01.2018, 01:26:22
от DimentR