0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 8645 Просмотров
*

khosmos

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте. Подскажите, как в VirtueMart 2 выбрать шаги оформления заказа? Дело в том, что мне необходимо при оформлении заказа убрать шаги по выбору доставки и оплаты, условия обслуживания для того, чтобы сразу появлялась форма оформления заказа для заполнения контактных данных.

Необходимо упростить форму оформления заказа для того, чтобы она не была громоздкой и покупателю необходимо было заполнить только свои контактные данные.

Я собираюсь сделать отдельные пункты меню: "Способ оплаты", "Условия доставки", поэтому мне не нужны данные шаги в форме оформления.

В настройках можно включить и выключить следующие функции: "Автоматический выбор способа доставки", "Автоматический выбор способа оплаты". Но при их изменении ничего не происходит.
*

itup

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
Тоже интересует данный вопрос или хотя бы подскажете где копать?
*

Polosat

  • Захожу иногда
  • 202
  • 7 / 0
  • Мечты - это то, из чего сделано будущее
В настройках можно включить и выключить следующие функции: "Автоматический выбор способа доставки", "Автоматический выбор способа оплаты". Но при их изменении ничего не происходит.

что бы происходило, надо создать 1 способ доставки и 1 способ оплаты, тогда автоматом будет выбираться этот самый способ. 

А так бубен в руки и вперед, на форуме вагон инфы
*

Mantoptera

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
  • Не вини мир. Найди решение.
Та же история. Вариант оплаты настроен один, а автоматом не выбирается. Где копать?
*

nemezida32

  • Захожу иногда
  • 50
  • 3 / 0
Здравствуйте. Подскажите, как в VirtueMart 2 выбрать шаги оформления заказа? Дело в том, что мне необходимо при оформлении заказа убрать шаги по выбору доставки и оплаты, условия обслуживания для того, чтобы сразу появлялась форма оформления заказа для заполнения контактных данных.

Необходимо упростить форму оформления заказа для того, чтобы она не была громоздкой и покупателю необходимо было заполнить только свои контактные данные.

Я собираюсь сделать отдельные пункты меню: "Способ оплаты", "Условия доставки", поэтому мне не нужны данные шаги в форме оформления.

В настройках можно включить и выключить следующие функции: "Автоматический выбор способа доставки", "Автоматический выбор способа оплаты". Но при их изменении ничего не происходит.
Создаёте по одному способа доставки, способа оплаты. Ставите галочки  "Автоматический выбор способа доставки", "Автоматический выбор способа оплаты". И всё
*

alpha-helix

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
В версии 2.0.24 такой же косяк. Создан один способ оплаты, но автоматом он не выбирается.
Чтобы исправить нужно в менеджере плагинов отключить все плагины vmpayment кроме того, что используется в способах оплаты.
*

paparazzi-ks

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
В версии 2.0.24 такой же косяк. Создан один способ оплаты, но автоматом он не выбирается.
Чтобы исправить нужно в менеджере плагинов отключить все плагины vmpayment кроме того, что используется в способах оплаты.

Немножко не так.

Нужно в плагине "vmpayment" >>> "Standard" установить доступ "Public". По-умолчанию там стоит "Registered". И всё работает как нужно)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart -- создание заказа

Автор mindguru

Ответов: 3
Просмотров: 489
Последний ответ 02.11.2023, 13:59:05
от mindguru
Скачать - Плагин заказа на 1 странице

Автор gartes

Ответов: 171
Просмотров: 25420
Последний ответ 17.05.2023, 15:06:22
от mansonfaust
Отключить подтверждение заказа

Автор Nikoz

Ответов: 13
Просмотров: 10004
Последний ответ 20.01.2023, 13:48:07
от smls
Валидация дополнительного поля при оформлении заказа

Автор Helikonst

Ответов: 2
Просмотров: 1082
Последний ответ 04.12.2022, 14:21:41
от Helikonst
VirtueMart 3 + Buy Me 1.4 Как убрать "Заказать в 1 клик" при осутствии товара?

Автор artem_wrong

Ответов: 2
Просмотров: 1319
Последний ответ 18.02.2022, 13:32:42
от artem_wrong