Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1538 Просмотров
*

red5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
С ног сбился не могу найти способ отображения в основном окне сайта списка категорий с подкатегориями, типа как здесь: http://prom-arm.ru/catalog/.
Причем модулем это решается достаточно просто с помощью модуля K2 Tools. А вот как вывести весь каталог в основном окне? и что бы работало с навигацией, так то можно и модулем... НО тогда когда переходишь по ссылке в модуле навигации - отображается только как настроено в components/com_k2/templates/default/category.php ..... как туда добавить подкатегори?
*

red5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
не ужели такой сложный вопрос..?
 но актуальный.... ппц
*

Энергоноситель

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
честно хочу вам помочь, но не понял вашего вопроса)))) вы хотите чтобы в позиции основного окна на определенном пункте меню отображался этот каталог с подкатегориями? так это все стандартно K2 Tools... с какой навигацией работало? почему бы не сделать два модуля K2 Tools с разными свойствами в разных позициях?
*

red5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Цитировать
вы хотите чтобы в позиции основного окна на определенном пункте меню отображался этот каталог с подкатегориями?
именно так
Цитировать
так это все стандартно K2 Tools... с какой навигацией работало?
k2 tools (в режиме отбражения категорий) все отлично выводит, как надо. НО он же модуль и выводит не в контенте... и еще, этим же k2tools выводится "хлебные крошки" (в режиме навигация, то есть где, в каком каталоге находится пользователь) и когда кликаешь по ссылке, то переход идет на основной контент, а не на k2tools. А нужно, что бы список категорий выглядел всегда одинаково с подкатегориями...
я уже себе всю голову вынес, но моих скромных познаний в php не хватает, что бы добавить нужный код в components/com_k2/templates/default/category.php строка приблизительно 120 (приблизительно, потому, что я его уже прилично изменил) надо, что бы код вывел список подкатегорий.... пробовал вставлять туда код из k2tool, но это ни к чему хорошему не привело... :(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться