Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 4070 Просмотров
*

LeoStile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
У меня вообще не работает менеджер расширений на Joomla 2.5 , раньше работал нормально а тепер просто когда нажимаю на эту кнопку, вообще пишет """Удаленный сервер или файл не найден""" :'( В чём может быть причина?
*

greenmar

  • Захожу иногда
  • 95
  • 4 / 0
После чего эта ошибка стала появляться? Что-то установил/удалил?
Вообще не перестаю рекомендовать всем - делать резервные копии рабочих сайтов! Есть очень удобный компонент Akeeba Backup - делает полный бэкпап с базой данных и всем содержимым, создает инсталлер, короче - чудо а не компонент. Чуть какие проблемы возникли - раз и готово!
*

LeoStile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Ну я даже не заметил. Когда запускал сайт и устанавливал там всякие необходимые компоненты всё работало. Потом были проблемы с RSS, никак сам не мог это сделать в нужном формате, дал эту роботу профи с УКРНЕТА, он сделал лента пошла на их сайте, а потом, хотел себе один компонент установить- и вот, нет этой страницы...непойму что поотключать, а Акибу я знаю, отличный комп.Но резервные копии на сервере пока есть и нехотелось далеко возвращатся, каждый день заливаю до 10 новостей...растёт сайт, а вот где проблема с менеджером незнаю?Было ли у кого такое?
*

LeoStile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Посмотрел логи ошибок, а что они значат
File does not exist: /var/www/..../images/menus/-1, referer: http://...
что за "-1" не понимаю как это может быть картинкой?, Но менеджер всё ровно не работает
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Сперва попробуйте "починить" таблицы через phpmyadmin например. Потом востановить системные файлы из чистой Joomla.
*

LeoStile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я не сильно понимаю. Какие таблицы и какие файлы, и так чтобы ничего не потерять и начудить?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Заходите в phpmyadmin, выбираете все таблицы, выбираете "починить", вперёд. Это безопасно.
*

LeoStile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Значит в phpmyadmin такие произвожу дела

потом не понятны такие сообщения, тоисть это "поломка" или норма какая то

И после єтого ничего не произошло, т оисть проблема не исчезла
*

nitro07

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
У меня вообще не работает менеджер расширений на Joomla 2.5 , раньше работал нормально а тепер просто когда нажимаю на эту кнопку, вообще пишет """Удаленный сервер или файл не найден""" :'( В чём может быть причина?
У меня была та же проблема! Решил ее простым способом, скачал последнюю Мазилу и проблема сама собой ликвидировалась)
до этого использовал Хром
*

LeoStile

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
У меня была та же проблема! Решил ее простым способом, скачал последнюю Мазилу и проблема сама собой ликвидировалась)
до этого использовал Хром
Так это уже что то, прикол в том что попробовал в другом браузере в Firefox, так там заработало, но я тогда не понимаю а почему в Opere не работает?
*

nitro07

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Загадка которую сам не понимаю)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В Joomla 2.5 VirtueMart 2.0.26d не работает добавление в корзину под мобилку

Автор kvintovskiy

Ответов: 8
Просмотров: 279
Последний ответ 15.04.2024, 17:29:25
от Vastriet
Не работает Вебвизор Яндекс из-за mootools

Автор MultiMatrix83

Ответов: 5
Просмотров: 2131
Последний ответ 01.03.2022, 14:40:23
от draff
НЕ устанавливаются расширения! - "Не удалось обнаружить файл манифеста" а он есть

Автор vadber

Ответов: 21
Просмотров: 14741
Последний ответ 07.08.2021, 07:25:40
от ShopES
Недопустимое поле: Сервер справки

Автор Linda

Ответов: 1
Просмотров: 1179
Последний ответ 28.06.2021, 10:09:25
от sivers
Кнопка “Добавить в корзину” VirtueMart не работает на главной странице сайта

Автор max_max

Ответов: 0
Просмотров: 6468
Последний ответ 20.04.2021, 12:40:37
от max_max