Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2937 Просмотров
*

suvorov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Добрый вечер!

В общем столкнулся с проблемой, что не могу удалить и отключить плагины, модули и компоненты в админке. Кроме этого, не могу отредактировать пункт меню. Вообщем ставил компонент sh404SEF (он вроде как встал, но нигде не отобразился). Я зашел и удалил его (все еще работало). После удаления, сразу поставил Artio JoomSEF. Компонент поставился, все отлично. Пытаюсь удалить ненужные плагины или компоненты #404 Компонент не найден.

Иначе говоря, удаление sh404SEF привело к краху. Устанавливать тоже не получается..

Начал ковыряться дальше, проблема не только в менеджере рассширений. не работает почти все. Нажимаю сохранить - 404, создать - 404 и т.д. Нормально передвигаюсь по всем пунктам меню, но только что-нибудь сделать 404 ошибка. Значки в панели управления пропали, то есть сами пункты есть, а изображений нет.

Можно ли как-нибудь обновить таблицы Joomla, естественно через саму Joomla не получается. Или какой есть выход?

В чем может быть косяк?
*

kupo

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Кэш чистил после удаления? И вообще это возможно?
*

azalozniy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Поробуй почистить кеш и удалить таблицы которые остались от SEF и Artio
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Что и то и другое покупалось?
Если нет - то скорее всего установили не компонент, а бэкдор ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

sh404SEF + OSMap Free

Автор xlenivecx

Ответов: 5
Просмотров: 3733
Последний ответ 14.12.2019, 22:34:33
от draff
Теги на страницах навигации sh404SEF

Автор alexey711

Ответов: 2
Просмотров: 3481
Последний ответ 25.06.2019, 15:02:55
от alexey711
После обновления sh404 до версии 2.5 к страницам 404 добавился "?tmpl=index"

Автор Dim

Ответов: 0
Просмотров: 3354
Последний ответ 04.12.2018, 15:31:39
от Dim
Как выключить отображение кода модуля на странице 404 работающей через sh404SEF?

Автор Dim

Ответов: 1
Просмотров: 3806
Последний ответ 05.11.2018, 22:56:47
от Dim
Убрать слэши sh404SEF

Автор romagromov

Ответов: 1
Просмотров: 4052
Последний ответ 16.06.2018, 12:03:05
от romagromov