Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1041 Просмотров
*

work

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
К2 и CB
« : 22.06.2012, 20:08:08 »
В K2 v2.5.6 есть возможность интеграции с CommunityBuilder.
В общем заходим в К2 параметры выбираем вкладку расширенные и напротив поля-"Включить К2 Профиль пользователя" ставим нет, а в самом низу ставим интеграцию с СВ в итоге получаем:
После добавления статьи после неё идет информация об авторе там аватарка  и логин из СВ и все пустота.
Собственно вопрос такой: можно ли создать в СВ поле например "О себе" и вывести это поле в К2 в информацие об авторе?
*

work

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: К2 и CB
« Ответ #1 : 25.06.2012, 13:52:39 »
Что ни у кого нет вариантов?
*

work

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: К2 и CB
« Ответ #2 : 25.06.2012, 17:03:21 »
В файле: components/com_k2/templates/default/user.php
в строке 59
Заменить:    <?php if ($this->params->get('userDescription') && trim($this->user->profile->description)): ?>
        <div class="userDescription"><?php echo $this->user->profile->description; ?></div>
        <?php endif; ?>
Вот я так предполагаю что если заменить оранжевый код на код из CommunityBuilder то там где описание все будет отображаться так как мне надо.
Проблема в том что я не шарю в php и не знаю кода на который надо менять.
Давайте так: вот заходите в админку CommunityBuilder > Field Management > там есть поле connections(связи) оно просто показывает количество друзей там 10,20,30
Вот мне например надо это поле вставить в К2 то есть мне нужен код этого поля чтобы вставить его вместо <?php echo $this->user->profile->description; ?>
Как узнать этот код?
*

work

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: К2 и CB
« Ответ #3 : 25.06.2012, 19:49:51 »
Печально
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться