Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 7376 Просмотров
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
Бот в атаке
« : 25.06.2012, 10:47:18 »
ситуация такая: установил форум smf 2.0, настроил и оставил без внимания на неделю. зарегистрировался бот, который заспамил форум секс.темами с соответствующими ссылками.  я все удалил, забанил его. в настройках поменял регистрацию только после одобрения админа. теперь раз в сутки появляется запрос на одобрение учетной записи "нового" юзера.
что делать? закрыть на время вообще возможность регистрации? когда к форуму потеряется интерес долбанных спаммеров?

и как он каптчу обошел?
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 878
  • 31 / 3
Re: Бот в атаке
« Ответ #1 : 30.06.2012, 12:14:44 »
CAPTCHA не панацея от ботов рано или поздно она обходится, как вариант забань подсеть откуда бот пришел

| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
Re: Бот в атаке
« Ответ #2 : 30.06.2012, 12:15:31 »
проблема решилась установкой key CAPTCHA
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться