Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1630 Просмотров
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 221
  • 3 / 0
Проблемы с title - в   конце, а точнее  в середине его приписывается некое словосочетание, которое, очевидно, раньше забивалась в конфигурации seo в sh404SEF . А именно в "Добавить к заголовку страницы" . получается, что прежний кусок тайтла не стерся.. по крайней мере это именно из-за sh404SEF - если его отключить, ничео левого не дописывается. Кэш обновлял, ссылки прочищал. Версия sh404SEF последняя , Joomla 1.5 тоже последняя..   http://www.mnogo-meb.ru/107-knijniie-shkaf.html   - вот здесь  <title>Книжный шкаф | Книжные шкафы от производителя М-Сервис недорого | Интернет-магазин мебель М-Сервис</title>

в нем "Интернет-магазин" взялось непонятно откуда.  Кстати, и разделителя | тоже уже нет, только запятые в конфигурации заголовков sh404..

Кстати, в метатэге тоже выскакивает, разумеется этот "Интернет-магазин"
« Последнее редактирование: 04.07.2012, 10:05:32 от alanbus »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

sh404SEF + OSMap Free

Автор xlenivecx

Ответов: 5
Просмотров: 3932
Последний ответ 14.12.2019, 22:34:33
от draff
Теги на страницах навигации sh404SEF

Автор alexey711

Ответов: 2
Просмотров: 3670
Последний ответ 25.06.2019, 15:02:55
от alexey711
Как выключить отображение кода модуля на странице 404 работающей через sh404SEF?

Автор Dim

Ответов: 1
Просмотров: 3996
Последний ответ 05.11.2018, 22:56:47
от Dim
Убрать слэши sh404SEF

Автор romagromov

Ответов: 1
Просмотров: 4262
Последний ответ 16.06.2018, 12:03:05
от romagromov
Управление 404 ссылками в sh404SEF

Автор Afman

Ответов: 0
Просмотров: 4162
Последний ответ 09.06.2018, 20:15:30
от Afman