0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2387 Просмотров
*

Samagon

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день, вчера поставил шаблон RT Radiance, проблемы начались сразу при установке. Во-первых не работала самая первая кнопка "Далее" при установке жумлы (Opera), заработала в Эксплорере. После установке жумлы (2.5.6) и шаблона RT Radiance, зашел в админке в мастер управления шаблоном и опупел, ни одна кнопка не работает. Всё, что мне так нравилось в этих шаблонах не работает. На оффоруме похожих тем нет, да и не силён я в английском. Выпадающие меню работают, ява запущена. Систему переустановил, все браузеры пробую - нифига. Что примечательно, у меня есть работающие сайты на шаблоне RT Clarion, с аналогичным мастером настройки шаблона, и если ещё пару месяцев назад я спокойно жамкал эти кнопочки, то сейчас и там не могу. Помогите пожалуйста или намекните хотя бы в чём проблема.

При наведении на кнопку, появляется навигационный крестик, но на нажатие кнопок реакции нет.

*

Samagon

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Неужели я один с такой проблемой?
*

alentero

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Добрый день, вчера поставил шаблон RT Radiance, проблемы начались сразу при установке. Во-первых не работала самая первая кнопка "Далее" при установке жумлы (Opera), заработала в Эксплорере. После установке жумлы (2.5.6) и шаблона RT Radiance, зашел в админке в мастер управления шаблоном и опупел, ни одна кнопка не работает. Всё, что мне так нравилось в этих шаблонах не работает. На оффоруме похожих тем нет, да и не силён я в английском. Выпадающие меню работают, ява запущена. Систему переустановил, все браузеры пробую - нифига. Что примечательно, у меня есть работающие сайты на шаблоне RT Clarion, с аналогичным мастером настройки шаблона, и если ещё пару месяцев назад я спокойно жамкал эти кнопочки, то сейчас и там не могу. Помогите пожалуйста или намекните хотя бы в чём проблема.

При наведении на кнопку, появляется навигационный крестик, но на нажатие кнопок реакции нет.



Выпадающие меню работают, ява запущена - а у меня не работает выпадающее меню, просто идет список без эффектов, не подскажите, как его настроить, какая позиция?
*

neglamur

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня выпадающее меню работает отлично, проблема в верхнем меню с плитками, отображается некорректно плитки прыгают при наведении курсора. Может кто знает или сталкивался с такой проблемой .

 Аномальное меню в шаблоне rt clarion http://ivian.ru/index.php/proekt-sajt-svoimi-rukami/item/194-shablon-rt-clarion


Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с шаблоном

Автор yura.yushkevich

Ответов: 2
Просмотров: 1209
Последний ответ 07.02.2017, 19:14:43
от istraweb
После установки обновления Joomla_1.6.5_to_1.7.0_Package не работают модули

Автор proff.82

Ответов: 1
Просмотров: 985
Последний ответ 28.12.2016, 17:32:29
от voland
Проблема с шаблоном при переносе с Denwer на хостинг

Автор spaun0982

Ответов: 4
Просмотров: 1067
Последний ответ 22.03.2016, 12:19:30
от spaun0982
Нужна помощь с шаблоном "bt_tooltip"

Автор Generator-Tiger

Ответов: 2
Просмотров: 1136
Последний ответ 23.10.2015, 14:30:00
от Generator-Tiger
Проблемы с шаблоном после обновления

Автор eurisco

Ответов: 5
Просмотров: 1137
Последний ответ 29.07.2015, 13:06:32
от eurisco