Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2533 Просмотров
*

freytas11

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
Добрый вечер.
У меня два вопроса.
Как настроить оценку товара, что бы звездочки отображали оценку, меняли цвет.

второй вопрос, как сделать что бы ссылкой на товары продавца было его название а все лишнее после названия продавца убрать  (Продавец: Shop name (Last name First name ), ( Смотреть другие товары продавца ) ). Грубо говоря должно быть так : Продавец: Shop name

Спасибо!
*

freytas11

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
Никто не знает?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну для того чтобы получить ответ, я думаю для начала надо более конкретно задать вопрос.
убрать где в карточке товара ?

в ЖШ есть 2 варианта как убрать:
1. настройки (см. внимательно все пункты)
2. физически из шаблонов.

Цитировать
Как настроить оценку товара, что бы звездочки отображали оценку, меняли цвет.
вообще сути вопроса не понял.

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

freytas11

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
1) По умолчании в карточке товара, когда в настройках указываешь отображать название продавца выводится следующий текст: Shop name (Last name First name ), ( Смотреть другие товары продавца )  где выделенное синим идет как ссылка на товары конкретного продавца. Я хочу что бы вместо всего этого выводилось только название продавца, пример: Продавец: бэби.ру где ссылкой идет название продавца.
2) Рейтинг. В ЖШ есть рейтинг для товара. Когда оставляешь отзыв можно так же поставит оценку нажав на звездочки. Когда я оставляю отзыв и оценку, то при выводе отзыва звездочки оценки не меняют цвет, грубо говоря ставя оценку она не работает.
Спасибо!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
1. нужно править шаблон карточки /components/com_jshopping/templates/default/product/product_default.php
строка 84
Код
<?php print _JSHOP_MANUFACTURER;?>: <a href="<?php print SEFLink('index.php?option=com_jshopping&controller=manufacturer&task=view&manufacturer_id='.$this->product->product_manufacturer_id, 2);?>"> <?php print $this->product->manufacturer_info->name;?> </a>
2. цвет звездочек меняется...см. http://demo.nevigen.com/cars/convertible.html потому я никак не могу понять о чем речь.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

freytas11

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
MANUFACTURER как я понимаю производитель, а мне нужно продавец. Что туда вставить?
У меня цвет звезд не меняется, не знаю почему.
Спасибо!
*

freytas11

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
С рейтингом решил, осталось по вендору. Вот кусок кода который отвечает за вывод информации о вендоре, но что изменить что бы достичь желаемого.

Код
<div class="vendorinfo"> <?php print _JSHOP_VENDOR?>: <?php print $this->product->vendor_info->shop_name?> (<?php print $this->product->vendor_info->l_name." ".$this->product->vendor_info->f_name;?>),
          (
          <?php if ($this->config->product_show_vendor_detail){?>
          <a href="<?php print $this->product->vendor_info->urlinfo?>"><?php print _JSHOP_ABOUT_VENDOR?></a>,
          <?php }?>
          <a href="<?php print $this->product->vendor_info->urllistproducts?>"><?php print _JSHOP_VIEW_OTHER_VENDOR_PRODUCTS?></a> ) </div>
        <?php }?>
        <?php if (!$this->config->hide_text_product_not_available){ ?>
        <div class = "not_available" id="not_available"><?php print $this->available?></div>
        <?php }?>
*

4Aces

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Привет!
Не работает оценка товара (звездочки). Ни при наведении ни при клике ничего не происходит.
И не работают вкладки (табы). При клике на вкладку URL меняется на /component/jshopping/product/view/19/142#tabs-2 но ничего не происходит. В настройках товара плагины разрешены!
Мне кажется тут одна причина. Подскажите где рыть? Спасибо!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Мне кажется тут одна причина

какая?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

4Aces

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
какая?
Какая-то, но одна.) не работает какой-нибудь AJAX или что-нибудь не подгружается.. (я в этом пока валенок)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вкладки (табы) в описании товара

Автор Sergio

Ответов: 254
Просмотров: 51135
Последний ответ 12.10.2023, 12:20:59
от dron
Где посмотреть варианты карточки товара

Автор itbc

Ответов: 6
Просмотров: 1686
Последний ответ 31.10.2022, 10:05:51
от nevigen
Основная картинка в карточке товара на весь экран

Автор Mister Shadow

Ответов: 1
Просмотров: 1223
Последний ответ 08.07.2022, 22:16:27
от nevigen
meta title на странице товара

Автор ecolora

Ответов: 5
Просмотров: 1397
Последний ответ 30.05.2022, 14:31:44
от kit2m2
Не работает ссылка после удаления круглой фиговины

Автор Concolor

Ответов: 14
Просмотров: 1464
Последний ответ 13.04.2021, 07:29:09
от Concolor