• 8 Ответов
  • 3781 Просмотров
*

3auka

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Создал товар, в нем выбор цвета в ввиде картинок с radiobutton.
Выбираешь цвет при клике на radiobutton выбирает нормально, а если кликаешь на картинку то radiobutton перескакивает на первое из списка.
Решение этой проблемы :
public_html\administrator\components\com_virtuemart\models\customfields.php
ищем 964 строку
Код
$group->display .= '<input id="' . $productCustom->virtuemart_custom_id . '" ' . $checked . ' type="radio" value="' .
$productCustom->virtuemart_customfield_id . '" name="customPrice[' . $row . '][' . $productCustom->virtuemart_custom_id . ']" /><label
for="' . $productCustom->virtuemart_custom_id . '">' . $this->displayProductCustomfieldFE ($productCustom, $row). ' ' . $price . '</label>';
и меняем на
Код
$group->display .= '<input id="' . $productCustom->virtuemart_customfield_id . '" ' . $checked . ' type="radio" value="' .
$productCustom->virtuemart_customfield_id . '" name="customPrice[' . $row . '][' . $productCustom->virtuemart_custom_id . ']" /><label
for="' . $productCustom->virtuemart_customfield_id . '">' . $this->displayProductCustomfieldFE ($productCustom, $row). ' ' . $price . '</label>';
Проблема заключалась в том что все атрибуты <input id=""> <label for="">были одинаковые.
Может кому поможет.
*

aks99

• Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
в нем выбор цвета в ввиде картинок с radiobutton.

Напиши, пожалуйста, поподробней как это сделать. Второй день уже шаманю с этими настраиваемыми полями.  !
*

3auka

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
а что конкретно не получается? Та же проблема что и у меня была?
*

aks99

• Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
не могу понять, что именно надо сделать в "Настраиваемые поля", что бы появились картинки и radiobutton

примерно как здесь
http://www.flexiblewebdesign.com/virtuemart-2-template/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=9&virtuemart_category_id=1
*

3auka

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Создаешь в настраиваемых полях тип Изображение, ставишь атрибут корзины, при создании товара добавляешь несколько раз тип который создал. Выбираешь картинку из списка. В товаре будет такое же отображение как и в примере который ты прислал. Кстать в этом примере такая же беда, при клике на любой цвет выбирается первый radiobutton.
http://navygirl.ru/index.php/katalog-tovarov/platya/plate-korotkoe-701-detail
*

glutton

• Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
не могу никак понять - куда закачивать картинки, чтобы они выбирались для поля "изображение" ?

ага, разобрался, почему-то картинки покачиваются из "/images/stories/virtuemart/category/resized/"
« Последнее редактирование: 28.10.2012, 01:12:03 от glutton »
*

glutton

• Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Версия VM 2.0.14
Я создал настраиваемое поле типа IMAGE -и выбрал для него отображение в админке - СПИСКОМ, задал нужные ТЕКСТОВЫЕ значения через ";" - всё работает, кроме отображения в карточке заказа:

Скажите, а как назначить картинки для Настраиваемых полей - тип IMAGE ? Мне нужно всего два варианта - "Правый" и "Левый", и чтоб для них отображались свои картинки.

* Если я делаю настройку "Списком- НЕТ", то выпадает списко картинок, и при этом в заказ попадает навзание файла, а не текстовая метка, - этот вариант не прокатывает..
« Последнее редактирование: 24.11.2012, 21:53:02 от glutton »
*

Natalia005

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
А как сделать, чтобы при выборе radiobutton менялась основная картинка товара?
*

Sharks_andron

• Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
А как сделать, чтобы при выборе radiobutton менялась основная картинка товара?

Присоединяюсь ""
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Удалить сложение основной цены и цены дополнительного поля [Решено]

Автор Eholov

Ответов: 2
Просмотров: 583
Последний ответ 22.01.2020, 10:17:36
от Eholov
Дчерний товар-&gt;Настраиваемые поля-&gt;Унаследованное поле от родителя

Автор Viktor

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ 18.11.2019, 06:31:06
от Any_Color
Произвольны поля!

Автор Andrei-34567

Ответов: 3
Просмотров: 218
Последний ответ 06.08.2019, 10:22:03
от Andrei-34567
Ярлычок на изображение товара, на странице категории

Автор Елeна

Ответов: 43
Просмотров: 856
Последний ответ 25.03.2019, 12:58:41
от Елeна
Как изменить ширину списка значений настраиваемого поля с атрибутом корзины?

Автор avbaranow

Ответов: 4
Просмотров: 398
Последний ответ 21.08.2018, 18:35:29
от lexxbry