Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1888 Просмотров
*

piccolino

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Не изменяется цена при выборе зависимых атрибутов,  при этом  в корзине отображается правильно, с учетом изменений, в зависимости от выбранного атрибута. А на карточке товара при выборе атрибута цена не меняется. Если атрибуты задавать независимые (+200, например), то все работает.
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 01:11:46 от piccolino »
*

TeRmiToN

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
После обновления у меня аналогично,  только и с +сом тоже не работает, в корзине аналогично все кул. на форуме решения не нашел, подскажите пожалуйста :'(
*

TeRmiToN

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
решено.
Значит так, у кого после обновления JS в результате чего перестала меняться цена при смене атрибута., предлагаю данное решение(PS: Мне помогло)
Первый способ:
1) Скачивайте JS последней версии, на данный момент 3.8.1.
2) Копируете из архива: JoomShopping-3.8.1.zip\site\lib\default_config.php в ваш_домен.сайта\components\com_jshopping\lib.
собственно и все
Второй способ:
открываете файлик ваш_домен.сайта\components\com_jshopping\lib\default_config.php и удаляете строчки
$config->load_javascript = 1;
javascript", "load_c
", "load_javascript"
И Аналогично все работает.
но проще 1вый вариант
*

piccolino

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
у меня была такая проблема - я переименовала некоторые слова в языковом файле, в том числе слово "корзина" заменила на "заказать", после этого работать - то и перестало, пересохранила файл в нужной кодировке и все заработало)))
*

Vitaly

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
у меня была такая проблема - я переименовала некоторые слова в языковом файле, в том числе слово "корзина" заменила на "заказать", после этого работать - то и перестало, пересохранила файл в нужной кодировке и все заработало)))

А в какой именно кодировке сохранили ? UTF без BOM ?
*

sedoy02

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Столкнулся с такой же проблемой. При выборе зависимых атрибутов цена не менялась. Облазил все. Перезаливал файлы, искал конфликты. Буржуйские форумы перелопатил. Спустя несколько часов причина нашлась и оказалось банальной. В настройка JS  вкладка "функции магазина" убрать галочку с "Дополнительные параметры для атрибутов".  Вопрос в том, почему при выборе данной опции перестают работать атрибуты.
« Последнее редактирование: 02.09.2013, 00:40:28 от sedoy02 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Характеристика в товаре в ввиде ссылки

Автор Anechka78

Ответов: 4
Просмотров: 1252
Последний ответ 08.07.2016, 00:17:30
от ELLE
Вопрос по валюте старой цены атрибутов

Автор irc-h

Ответов: 4
Просмотров: 1143
Последний ответ 26.01.2015, 13:12:56
от nevigen
Адрес форма

Автор brood

Ответов: 0
Просмотров: 886
Последний ответ 28.12.2013, 17:42:47
от brood
Многоуровневые характеристики JoomShopping 3.6.0

Автор Linfuby

Ответов: 24
Просмотров: 7899
Последний ответ 26.11.2013, 09:37:52
от Linfuby
Где находятся вывоз звездочек с review.php

Автор evgenij9241

Ответов: 6
Просмотров: 1270
Последний ответ 30.08.2013, 13:28:38
от evgenij9241