0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 3239 Просмотров
*

taxiservice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Сейчас мучаюсь -> TaxiService.com.ua
« Последнее редактирование: 03.03.2013, 01:10:00 от taxiservice »
*

OrangeBrain

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 3 / 0
Как информационный сайт мне очень понравился! фон города красивый но уж больно долго грузит с моим нетом))) Текст только на футере белый плохо читается и глаза режет -_-  Остальное для меня просто шик)
*

taxiservice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Сейчас мучаюсь -> TaxiService.com.ua
Как информационный сайт мне очень понравился! фон города красивый но уж больно долго грузит с моим нетом))) Текст только на футере белый плохо читается и глаза режет -_-  Остальное для меня просто шик)


Спс :) Со скоростью загрузки пока не пойму, у меня просто летает. На футер пробовал и другие цвета, белый самый сносный.
*

OrangeBrain

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 3 / 0
новости выводятся JV HEADLINE ?
*

taxiservice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Сейчас мучаюсь -> TaxiService.com.ua
новости выводятся JV HEADLINE ?
Да, но в дальнейшем будем менять. Мне кажется, из-за этого компонента грузится сайт, да и код не очень красиво смотрится... Проблема в том, что картинки подгружаются все и сразу. Больше всего нравится Raxo, но много колупать для идеала. Тем более это временная мера, когда весь план работ будет выполнен места на главной столько не останется, новости выведем иначе.
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 12:43:31 от taxiservice »
*

OrangeBrain

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 3 / 0
Да, но в дальнейшем будем менять. Мне кажется, из-за этого компонента грузится сайт, да и код не очень красиво смотрится... Проблема в том, что картинки подгружаются все и сразу. Больше всего нравится Raxo, но много колупать для идеала. Тем более это временная мера, когда весь план работ будет выполнен места на главной столько не останется, новости выведем иначе.

Я с новостниками ппц тоже парюсь. идеала так и не нашел нормального. у каждого какие нибудь косяки да есть) щас для нового сайта опять он нужен... и хз что ставить то
*

taxiservice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Сейчас мучаюсь -> TaxiService.com.ua
Я с новостниками ппц тоже парюсь. идеала так и не нашел нормального. у каждого какие нибудь косяки да есть) щас для нового сайта опять он нужен... и хз что ставить то
Ну мы брали самый простой вариант, результат видите. Только не совсем он нас устраивает, возможно в вашем случае это именно то...
*

OrangeBrain

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 3 / 0
Ну мы брали самый простой вариант, результат видите. Только не совсем он нас устраивает, возможно в вашем случае это именно то...
а можно ссылочку на то что качали? поставил.установился. захожу в сам модуль. нету настроек никаких справа. просто пусто.... хз что за фигня
*

sergik74

  • Захожу иногда
  • 178
  • 26 / 8
Отличная реализация
Разработка сайтов на Joomla.
http://markina-dariya.ru
*

taxiservice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Сейчас мучаюсь -> TaxiService.com.ua
а можно ссылочку на то что качали? поставил.установился. захожу в сам модуль. нету настроек никаких справа. просто пусто.... хз что за фигня
Да уже не помню где нашелся, устроили рейтинг модулей и выбор пал на этот. Ссылки не сохранялись...

Отличная реализация
спс, приятно слышать:)
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 13:22:11 от taxiservice »
*

taxiservice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Сейчас мучаюсь -> TaxiService.com.ua
Кто спрашивал по скорости загрузки:
Тестировали даже на самых малых скоростях, мучали как попало, все вполне вменяемо.
Скорость загрузки падает временами, скорее всего лаг хостера... Будем дополнительно выяснять. ;)
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Мне понравился сайт. Просто и со вкусом...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

taxiservice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Сейчас мучаюсь -> TaxiService.com.ua
Ура, голосование окончено :D
Благодарю за высокую оценку работы. Надеюсь дальнейшие изменения сайта не понизят показатели ;)
*

Dmitriy M

  • Захожу иногда
  • 88
  • 2 / 0
  • back'up придумали трусы
Ресурс продан с логином на данном форуме (прихоть покупателя). Отныне буду присутствовать под логином Dmitriy M

P.S. Бывший владелец и создатель ресурса "Такси Сервис"
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Предлагаю забанить и того и другого.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Dmitriy M

  • Захожу иногда
  • 88
  • 2 / 0
  • back'up придумали трусы
Предлагаю забанить и того и другого.
Причина? Если остаться на форуме я решил именно так, то это мой выбор (так как логин созвучный с ресурсом, а теперь я занимаюсь другим). Если есть необходимость покинуть сей форум, то достаточно письма от администрации. Если есть сомнения в авторстве, то любому на этом форуме могу это доказать (могу администрации форума, при острой необходимости, предоставить исходники). Мне этот ресурс самому нравится, поэтому не хочу чтоб потом возникли вопросы.

Покупатель выдвинул вышеописанное требование отдать пароли к профилю этого форума, возможно для проверки или чтоб мог задать вопрос в случае проблем на ресурсе, все таки ведущий форум поддержки по Joomla.

Если вы думаете что таким образом я решил апнуть тему, то никакого резона от этого нет. Статистика переходов 1-2 раза в месяц. Да и апнуть мог описанием чего-то нового, а с 02.03 произошло много изменений, ведь по теме видно, что я приделил достаточно времени на описание и актуальность. Смысл?

Так что нет необходимости, я думаю, выдвигать такие требования. Нет ничего зазорного в том, что я оставлю за собой авторство и почти 3 года трудов над развитием столь узкой тематики. Пусть вопрос останется решит администрация этого форума
« Последнее редактирование: 24.07.2013, 22:06:56 от Dmitriy M »
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Долго ждал пока загрузится на 20 мб... Плюнул и ушел
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Вопрос не в новом акке, а в старом.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Dmitriy M

  • Захожу иногда
  • 88
  • 2 / 0
  • back'up придумали трусы
Долго ждал пока загрузится на 20 мб... Плюнул и ушел
Только что сам одурел Оо Там уже длительное время заправляют другие люди + ресурс переехал на ХостПро... (ранее был на Адаманте)
« Последнее редактирование: 24.07.2013, 23:17:14 от Dmitriy M »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться