Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.

v.4.1.0. Что нового?

Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.

Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.

Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.

Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.

Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.

Сайт проекта

GitHub расширения

Скачать

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2078 Просмотров
*

Хината

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
 ! Короче дела обстоят так, я уже 3 день, как идиотка последняя, не знаю, что мне делать. :'( И так, не Kunena не fireboard у меня устанавливаться не хотят, выдают ошибку такую, что время истекло на загрузку, как его увеличить я не знаю, так как выше я указала, что я идиотка, без "как" crazy! Вот,это я про Kunena, на всех сайтах пишется, что установка Kunena совершается как и любые другие установки через установить/удалить. Но выдает ошибку такую:Ошибка загрузки файла на сервер :o Я в шоке естественно, подумала, что нужно сначала установить компоненты, потом плагины, потом модули все по отдельности, хотя не на одном сайте об этом не говорилось!! :( Когда я устанавливать компоненты стала, тогда то и вышла ошибка, что время истекло, вооот. :-X Теперь о fireboard, как и говорил ВЕЛИКИЙ ПОПОВ, я распаковала архив в папку tmp и выбрала второй способ установки, пишет мне что он уже использует такую директорию и указал папки, я проверять полезла, и правда, там уже есть папки, я их удалила давай заново, опять такую же ошибку выдает. Решила я забить на 2 этих форума, но они самые классные.  >:( Теперь выскажу свой вопрос:
КАКОЙ ФОРУМ МНЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ САЙТА?? :D
А еще было бы лучше, если бы вы мне помогли решить проблемку с ошибками..... Фууух, высказалась, спасибо за ранее! *DRINK*
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Re: Какой форум выбрать для сайта!
« Ответ #1 : 25.07.2012, 16:46:33 »
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,122565.0.html читай
Системные требования

Цитировать
Кроме этого, если вам не доступен php.ini, можете установить специальный флаг в .htaccess:

php_value max_execution_time 120

Правда на некоторых хотингах данная директива может быть запрещена для изменений, тогда вам останется только обращаться к администраторам в саппорт.
*

Хината

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Какой форум выбрать для сайта!
« Ответ #2 : 25.07.2012, 17:11:42 »
Черт)))) Я прошу прощения что не по теме, но я обожаю  этот жест опоссумов)))))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос сайта на новый домен

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 3171
Последний ответ 11.12.2024, 17:54:19
от Alisaaga26
Редактирование готового сайта на Joomla

Автор Oksana

Ответов: 8
Просмотров: 6942
Последний ответ 29.11.2018, 21:11:48
от robert
Ошибка после восстановления сайта из резервной копии

Автор Роман1974

Ответов: 9
Просмотров: 8242
Последний ответ 18.05.2017, 15:15:40
от Igoritaly
Роблемы после ручного обновления сайта

Автор dron

Ответов: 4
Просмотров: 1796
Последний ответ 12.03.2017, 15:02:20
от dron
После заливки копии сайта не дает вносить изменения в админке

Автор Escander

Ответов: 0
Просмотров: 2038
Последний ответ 11.08.2016, 12:25:26
от Escander