Новости Joomla

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

👩‍💻 WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты.v.2.1.0. Что нового?Сохранение последнего вида карты. Добавлены новые опции, позволяющие как для одного экземпляра модуля, так и для всех сохранять на устройстве пользователя последний использованный центр (координаты) и масштаб (zoom) карты. Это позволит открыть карту в том же месте после обновления страницы или при повторном открытии браузера.Определение местоположения пользователя.Модуль может определять местоположение пользователя и центрировать карту на нём. При одновременном использовании с функцией сохранения последнего вида карты определение геопозиции будет срабатывать только в первый раз. В дальнейшем, если обнаружены сохранённые данные центра и масштаба - будут использоваться они.CSS классы для маркеров карты.Всем маркерам карты добавлен CSS-класс wt-yandex-map-items-marker. Для просмотренных маркеров (по которым кликали) добавляется CSS-класс wt-yandex-map-items-marker-viewed, что позволит выделять просмотренные маркеры с помощью стилей в CSS-файлах вашего шаблона. Также для контейнеров маркеров ymaps на карте добавлены data-атрибуты: data-module-id - id модуля и data-marker-id - id маркера.Обработка GET-параметров в URL.Карта может реагировать на GET-параметры в url:- map[zoom] - устанавливает параметр масштаба.- map[center_latitude] и map[center_longitude] - широта и долгота центра карты.- map[marker_id] - id маркера, на котором центрируется карта.Таким образом вы можете создавать ссылку на карту с указанием конкретного маркера, на котором карта сфокусируется после загрузки маркеров. Например, https://site .ru/map?map[marker_id]=18465. Или же ссылку с указанием конкретных координат: https://site .ru/map?map[zoom]=16&map[center_latitude]=51.529706&map[center_longitude]=46.033922Страница расширенияGitHub расширенияВидео-обзор на YoutubeВидео-обзор на VK ВидеоВидео-обзор на Rutube@joomlafeed#joomla #yandex

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и ver.2.0.5 — Релиз безопасности

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и  ver.2.0.5 — Релиз безопасности

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и ver.2.0.5 — Релиз безопасности.В последних версиях Quantum Manager устранены две уязвимости безопасности и исправлено несколько ошибок. Всем пользователям настоятельно рекомендуется обновиться до версии 3.2.1, чтобы обеспечить безопасность и актуальность установки.👩‍💻 Исправлены:1. XSS в SVG-файле. Запрещено выполнение встроенных в SVG скриптов.2. XSS по имени вредоносного файла. Больше никакого выполнения кода через имя файла.Поскольку эти проблемы влияют на безопасность сайта, мы подготовили две версии: одну для Joomla 5 и Joomla 4, а также дополнительную версию для Joomla 3 (предназначенную для устаревшего релиза Quantum Manager 2.0.4, для тех, кто все еще поддерживает сайты на Joomla 3).⚠️ Примечание: обновите Quantum Manager до версии 3.2.1 для Joomla 5 / Joomla 4 и установите Quantum Manager версии 2.0.5 для Joomla 3 (только исправления проблем безопасности).Команда NorrNext благодарит Joomla Security Strike Team и Joomla VEL Team за помощь в обнаружении и исправлении уязвимостей.Читать новостьСкачать@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 4971 Просмотров
*

Chernenkoff

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день.
Помогите пожалуйста!

1. Не приходит текст сообщения из обратной связи RSForm.

приходит
Customize this e-mail also. You will receive it as administrator. ТЕСТ

{FullName:caption}:{FullName:value}
{Email:caption}:{Email:value}
{CompanySize:caption}:{CompanySize:value}
{Position:caption}:{Position:value}
{ContactBy:caption}:{ContactBy:value}
{ContactWhen:caption}:{ContactWhen:value}



Я нашел в настройках РСФОРМЫ где этот текст находиться в свойствах, но что добавить не знаю.

2. И еще когда нажимаешь отправить на сайте пишет:
thank you for your submission. One of our staff members will contact you by {ContactBy:value} as soon as possible.
где поменять этот текст я тоже не знаю.
*

mark1

  • Захожу иногда
  • 394
  • 39 / 2
Идите в Components \ RSForm pro \ Manage forms \ ИМЯ_ТВОЕЙ_ФОРМЫ \ Properties.
Там есть 2 пункта, Form info и User emails.
В них есть возможность отредактировать всё что Вам надо. Надо заменить дефолтные данные на данные полей именно Вашей формы.

Чтобы понять что именно можно добавить/изменить, можно использовать кнопку Toggle quick add справа сверху, она там в настройках часто встречается.
По сути эта кнопка и есть краткая F1-помощь.
« Последнее редактирование: 25.11.2013, 18:52:10 от mark1 »
*

pH43

  • Захожу иногда
  • 335
  • 8 / 1
та же проблема, после отправки пользователем письма, администратору на емейл приходит код формы типа:

{FullName:caption}:{FullName:value}
{Email:caption}:{Email:value}
{CompanySize:caption}:{CompanySize:value}
....

А хотелось бы получать текст отправленного сообщения.

Chernenkoff, решили проблему?
*

mark1

  • Захожу иногда
  • 394
  • 39 / 2
Вы мой совет пробовали неспешно по пунктам выполнить? Я же подробно написал, что и где меняется.
*

pH43

  • Захожу иногда
  • 335
  • 8 / 1
спасибо, ещё вчера нашел, но не успел на форуме отписаться,
зашел по указанному вами пути, заменил в поле отправки
{FullName:caption}:{FullName:value}
{Email:caption}:{Email:value} ....

на данные, из моей формы, то есть на

{Name:caption}:{Name:value}
{pochta:caption}:{pochta:value} ... и т.п.

и в письме стал приходить текст вместо кода.
+1 в репутацию!
*

Gonzonik

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Вы мой совет пробовали неспешно по пунктам выполнить? Я же подробно написал, что и где меняется.
Я как бы сам нашел это, однако проблема несколько в другом, после необходимой правки при нажатии сохранить ничего не происходит, то есть информация не меняется. Пробовал в разных браузерах, проверил и выставил необходимые права на запись в папках, успеха нет. Полез гуглить и на форумы. Есть решение вопроса?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заявки падают всегда в спам при оформлении заявки через RSForm

Автор stitch808

Ответов: 7
Просмотров: 2099
Последний ответ 31.01.2024, 16:51:58
от stitch808
Калькулятор на RSForm. Вопрос по JS

Автор ukrart

Ответов: 3
Просмотров: 2734
Последний ответ 18.08.2022, 11:48:44
от sivers
Правила валидации полей RSForm Pro

Автор Anvari6120

Ответов: 0
Просмотров: 2527
Последний ответ 26.07.2022, 19:02:44
от Anvari6120
Прикрипление файлов в форме RSForm

Автор stitch808

Ответов: 0
Просмотров: 2619
Последний ответ 28.03.2022, 17:34:40
от stitch808
RSForm макеты отображаются без отступов по всей ширине экрана

Автор pechenye

Ответов: 0
Просмотров: 2611
Последний ответ 08.02.2022, 18:39:35
от pechenye