• 5 Ответов
  • 2106 Просмотров
*

modest

• Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
У меня Joomla 2.5 и kunena 2.0.1
не могу найти рабочие компонент для ЛС
Перепробовал все,но ничего не может установится,ненавижу уже эту тупую 2.5 но и на 1.5 не могу перейти все таки сайт запущен и там люди и я не умею это толком делать >:(
П.С:ссылку на скачку компонента плз
*

z0dchij

• Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 9 / 0
modest, вы так клянете версию Joomla, а почему бы не поставить вопрос другим боком - почему именно kunena. Я понимаю и прошу меня простить, что я не отвечаю на Ваш вопрос, но просто мне кажется, что личные сообщения - такая элементарная вещь, которая сполна реализована на любом серьезном форумном двиге, например, phpBB, SMF.
Я не критикую, я просто пытаюсь понять.
*

modest

• Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
kunena-latest - вывод последних сообщений и новых тем,если такое есть в СМФ то запросто я туда перейду...
почему не люблю 2.5?потому что кризес модклей и компонентов,2 часа перепробовал по 20 компонетов комьюнити билдер,джумсоциал и т.д. Обычного мини-чата на 2.5 робачего нет
*

modest

• Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
мечтаю о vbulletin но там пруд проблем:цена 200баксов лицензия и интеграция с Joomla...
*

z0dchij

• Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 9 / 0
kunena-latest - вывод последних сообщений и новых тем,если такое есть в СМФ то запросто я туда перейду...
В SMF есть такой файлик ssi.php Через него это делается. Я пока что особо не разбирался как, в основном потому, что не планирую пока выводить на сайт топики из форума, но Вы можете почитать об этом в оригинале от разработчиков:
Using SSI.php
*

KKAAZZOO

• Живу я здесь
  • 2161
  • 111 / 9
uddeIM allows users of your community to send Private Messages to each other (note that uddeIM is not a webmail component nor an email client). uddeIM wants to be simple and easy-to-use but it offers all the features you need in a Private Messaging System (PMS).

uddeIM is available in 31 languages. It integrates seamless with CommunityBuilder, Joomlaboard, AlphaUserPoints, Fireboard, Kunena, JomSocial, Joo!CM, Agora, and Ninjaboard.

http://extensions.joomla.org/extensions/communication/pms/3206

Русификатор в комплекте
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как сохранить оригинальный вид шаблона Kunena?

Автор Vasilich

Ответов: 2
Просмотров: 100
Последний ответ 08.08.2018, 16:09:49
от Vasilich
Индекс - Название форума

Автор fiftelement

Ответов: 4
Просмотров: 726
Последний ответ 24.07.2018, 06:54:37
от warlocksp
Kunena 5.0.14 по шагам /пополняемая/