Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 269 Ответов
  • 59123 Просмотров
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
*

timlit

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
pharaoh,
подскажите, где в базе хранится page title.
Хочу через sql скопировать данные из заголовка в плагинский "page_title".

Думаю, не помешает такая функция в обновленной версии.

За плагин выносим благодарность.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
page title хранится в родной базе #__content рядом с мета тегами в формате json
*

Midnik

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте! Проблема с работой плагина - browser_title присутствует в коде, но не выводится в основном тайтле.

Вроде как модуль или плагин (не знаю как правильно) sh404SEF не установлен (искал в менеджере расширений/плагинов/модулей).

Соответственно не могу отключить вот это:
> sh404SEF -> Конфигурация -> SEO -> Управление SEO -> Задействовать управление мета данными = OFF

Могут какие-нибудь еще плагины-модули-решения влиять на работоспособность данного плагина? Их установлено на сайте предостаточно...

Есть какой-то плагин SEF - пробовал его "выключить" и очистить кэш - не вывелся тайтл.

Буду признателен за помощь.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Если вы в коде видите browser_title, значит у вас не отрабатывает условие onBeforeCompileHead.
Напишите нам на почту, скинем решение в виде модуля.
*

DenisCreative

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо, вроде бы отлично работает!)
*

saschka

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 0
Воспользовался данным плагином. Модуль не устанавливал, только плагин. Всё прекрасно сразу же заработало. Спасибо за данное расширение!
Но у меня осталась нерешенной проблема личного характера. Видимо у меня жестко прописан title главной страницы. Подскажите, как его изменить?
*

saschka

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 0
Воспользовался данным плагином. Модуль не устанавливал, только плагин. Всё прекрасно сразу же заработало. Спасибо за данное расширение!
Но у меня осталась нерешенной проблема личного характера. Видимо у меня жестко прописан title главной страницы. Подскажите, как его изменить?
Я решил и эту проблему. Всё просто. Переходим в пункт меню, который отвечает за вывод главной страницы. Находим в правом меню "Параметры отображения страницы", в выпадающем меню находим "Заголовок страницы в браузере". Меняем на нужный заголовок (title). Сохраняемся. перезагружаем сайт. На главной новый title.
*

volodkazaic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
Ребят, всем привет. Подскажите в чем может быть проблема. Скачал, установил. Делаю активным, прохожу в материалы Title нет. Возвращаюсь в плагины и в модули и тото и тот отключены. В чем может быть проблема?
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
volodkazaic, первый раз о таком слышу. Как решится, сообщите пожалуйста, интересно. Есть подозрения на ошибки работы БД.
*

unycom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Добрый день pharaoh. Поставил ваш title-модуль с плагином, все работает, идея отличная, спасибо. Но есть вопрос.
На сайте стоит ваш плагин фильтр-виртуамарт. После отфильтровки товаров получаю различные длинные ссылки. Эти ссылки мне нужны для создания страничек под конкретные запросы.  Далее создаю в меню Внешние URLы куда прописываю эти длинные ссылки. Соответственно теперь могу прикрутить html-модули с текстами к этим меню.  Вообщем все работает, кроме создания TITLE. Подскажите пожалуйста решение.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
unycom, напишите, пожалуйста, на почту. Данный модуль тайтлов в вашей проблеме не поможет. Но у меня есть другие идеи на этот счет.
*

igorboben

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Как прописать title  страницы обратной связи Joomla 2.5? Пока тайтл берется из заголовка меню. на сайте использую компонент sh404SEF, но в нем отключена возможность управления мета-данными. Если включить, то поменяются заголовки всех статей. Помогите как быть?
*

unycom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
unycom, напишите, пожалуйста, на почту. Данный модуль тайтлов в вашей проблеме не поможет. Но у меня есть другие идеи на этот счет.
Спасибо за ответ. И за ваши модули.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
igorboben, ваша проблема не относится к данной теме и к данному продукту.
*

igorboben

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
igorboben, ваша проблема не относится к данной теме и к данному продукту.
А куда ее лучше написать?
*

dvn79

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
У меня Joomla 3. При редактировании материалов ввожу заголовок в поле Page title, сохраняю статью, введенный заголовок исчезает из поля Page title, а в браузере, при переходе на эту страницу, отображается введенный заголовок.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
*

dvn79

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Версия 3.1.5, установлены только стандартные плагины и модули
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
dvn79, проверили на свежей версии, у нас все работает. Надо как-то детальнее смотреть вашу версию сайта.
*

dvn79

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Нашел в чем проблема! При включенном плагине "Система - Фильтр языка" возникает описанная мною ошибка. И еще один момент, при вводе Page title, удаляется название сайта из title, хотя в настройках сайта указано выводить, может подкорректируете.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
И еще один момент, при вводе Page title, удаляется название сайта из title, хотя в настройках сайта указано выводить, может подкорректируете.
Так ведь в том то и смысл нового поля, чтобы можно было указать конкретный title, а не часть составного. Не считаю это ошибкой, а даже наоборот.

Нашел в чем проблема! При включенном плагине "Система - Фильтр языка" возникает описанная мною ошибка.
Да, действительно есть такое. Но проблема не конкретно с плагином, а только с одной его опцией "Связь элементов".
*

dvn79

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Цитировать
Но проблема не конкретно с плагином, а только с одной его опцией "Связь элементов".
А исправить вы это можете или все останется как есть?
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
А исправить вы это можете или все останется как есть?
Обновил версию. Повторно скачайте на сайте.
Спасибо за найденный баг.

К сведению. очень странное поведение, но при включении в плагине system - languagefilter - Связь элементов, данные материала перестают быть типом object, а становятся типом array.
*

deadproof

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Обновил версию. Повторно скачайте на сайте.
Спасибо за найденный баг.

К сведению. очень странное поведение, но при включении в плагине system - languagefilter - Связь элементов, данные материала перестают быть типом object, а становятся типом array.
Спасибо вам за плагин, я так долго искал его! Но вот у меня вопрос. Скажите, а можно ли делать так: категорию назвал торрент-игры а в тайтле прописал "скачать игры торрент 2013 и т.д.", то есть сч ключик. Не получу ли я АГС за это?
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
deadproof,
SEO в не моей компетенции. Может кто из форумчан ответит. Мне кажется, что в этом случае попасть под АГС нет причин.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Sulpher,
а Joomla 3.х поддерживается. На сайте это выделено красным цветом шрифта :)
*

IvanLi

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Joomla 2.5.16 шаблон Youjoomla Travel

Установил плагин и модуль, вывел модуль на всех страницах.
Title не поменялся.
Начал копать откуда растет косяк, выяснил следующее:

в коде модуля не отрабатывает вот это условие
Код
if(isset($doc->_metaTags['standard']['browser_title'])){

при выводе выше содержимого _metaTags вот таким образом,
Код
print_r ($doc->_metaTags['standard']);
вижу что в нем нет browser_title

что с этим можно сделать ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести поле изображение материала в модуле "Список материалов категории"

Автор aleksandrozz

Ответов: 12
Просмотров: 11510
Последний ответ 14.10.2022, 05:12:04
от denxio
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5429
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
В моб версии не откриваються норм меню

Автор umsbeauty

Ответов: 0
Просмотров: 1213
Последний ответ 11.01.2021, 17:55:15
от umsbeauty
Убрать название пункта меню из URL материала

Автор fortuner

Ответов: 15
Просмотров: 8181
Последний ответ 31.10.2020, 00:46:04
от spas
Проблемка с правым меню

Автор V_V

Ответов: 3
Просмотров: 1421
Последний ответ 03.12.2019, 06:24:56
от Vovolsort