• 6 Ответов
  • 2971 Просмотров
*

nick71

• Завсегдатай
  • 1140
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Собссно сабж. Есть решение?
Основная специализация - стандартные сайты на Joomla, но готовы к выполнению работ любой степени сложности, есть специалисты самой высокой квалификации, в т.ч. каталоги и магазины с синхронизацией с 1С. Скайп portall.com.ua Ася 473737041, телефон в Киеве (044) 361-7570
*

sergoguga

• Давно я тут
  • 897
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
« Последнее редактирование: 11.08.2012, 12:24:12 от sergoguga »
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

nick71

• Завсегдатай
  • 1140
  • 12 / 12
в английском не очень, не понял куда именно это вставлять? Можете подробней разжевать:)?
Основная специализация - стандартные сайты на Joomla, но готовы к выполнению работ любой степени сложности, есть специалисты самой высокой квалификации, в т.ч. каталоги и магазины с синхронизацией с 1С. Скайп portall.com.ua Ася 473737041, телефон в Киеве (044) 361-7570
*

sergoguga

• Давно я тут
  • 897
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
там по наведению мышкой одна надпись появляется, по перемещению мышки с этого поля на другое - другая надпись.
вам надо походу другое, еще пороюсь ЗА ВАС на том сайте, мож найду!! коли у вас так мало времени... ну что ж, ничего страшного))) все равно до церемонии закрытия олимпиады не спать!!)))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

nick71

• Завсегдатай
  • 1140
  • 12 / 12
спасибо конечно за участие, но я если честно ничего не понял из вашего сообщения. Я так понимаю что опубликованный по вашей ссылке код, надо куда-то вставлять, я попробовал - ничего не дало, вот я и спросил, куда конкретно что именно вставить чтоб название поля оказалось внутри поля.
*

nick71

• Завсегдатай
  • 1140
  • 12 / 12
может кто все же разжует как это настроить?
*

sibay70

• Новичок
  • 21
  • 6 / 0
Делается это примерно так. Открываем поле формы для редактирования. Пусть русское название поля(надпись) будет Имя.
В первой вкладке редактора поля General в первом поле сверху у нас будет Name, во-втором пишем Имя и в третьем (значение по-умолчанию) тоже пишем Имя (если поле обязательное для заполнения, то лучше написать здесь Имя*, я думаю ясно почему)
Во второй вкладке редактора поля Validations указываем является ли данное поле обязательным, указываем правило валидации и пишем сообщение о подтверждении валидации
И наконец, в третьей вкладке редактора поля Attributes в самом нижнем поле Дополнительные аттрибуты пишем такой код:
Код
onclick="if (this.value=='Имя*') this.value='';" onfocus="if (this.value=='Имя*') this.value='';" onblur="if (this.value=='') this.value='Имя*';"
Надеюсь понятно, что слово Имя внутри кода пишем со *, если только поле обязательно для заполнения!
Теперь название поля будет отображаться внутри самого поля, исчезать, как только Вы встанете курсором на данное поле и снова появится, если Вы перейдете курсором на другое поле, оставив это незаполненным.
Кстати, теперь можно убрать ставшие уже ненужными названия полей, расположенные снаружи. Сделать это можно например, путем редактирования CSS данной контактной формы (прописываем display:none для div class="formControlLabel" и удаляем margin-left у div class="formControls" чтобы прижать поля к левому краю)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Назначить/Убрать десятичные значения у нужных полей формы

Автор ksg1076

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ 10.08.2018, 14:18:52
от ksg1076
RSForm проверка на заполненность одного из двух полей

Автор Mr.Smil

Просмотров: 261
Последний ответ 04.07.2018, 16:00:05
от Mr.Smil
RSForm! Pro не обновляются заголовки полей и названия формы

Автор Дмитрий Седелков

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ 07.03.2018, 22:49:55
от Efanych
подхват названия попап окна формой

Автор fiksius

Ответов: 2
Просмотров: 581
Последний ответ 19.10.2017, 21:18:26
от Septdir
Как RSForm\! Pro прописать чекбокс, чтоб он открывал два поля для ввода?

Автор Victor333

Просмотров: 358
Последний ответ 16.10.2017, 11:23:38
от Victor333