0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1316 Просмотров
*

Dozent

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте товарищи форумчане сам я токо на чал изучать Joomla и прошу у вас помощи... !
сделал форму заявки на выезд специалиста, в плагине RSForm! Pro в разделе Manager Submissions вижу эти обращения, но это если зайти в админку.
Хочу реализовать  возможность просмотра этих заявок не заходя в админку для группы пользователей, чтобы спец мог зайти под своим паролем просмотреть список заявок выбрать заявку и по выполнению отметить её как выполненную...

Я понимаю что это очень трудно, прошу вас подсказать в какую сторону смотреть, где почитать и как это вообще делается?

Заранее спасибо...
*

Dozent

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
сам разобрался, там уже заложена такая возможноть
*

volod`ka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Dozent, можешь подсказать как? а то совсем не врубаюсь я чтото. Ставлю на Joomla 2.5 но как вывести заявки на front-end модератору тут стоит загвоздка....

ХЕЛП ПЛИЗ!

З.Ы. ощенема надо
*

Dozent

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
так ну сейчас уже не помню, както не работаю сейчас с Joomla плотно, но там надо ставить разрешение для группы ползователей если не ошибасюь

Так вспомнил, я привязал страницу с этой формой к разделу меню, а раздел меню сделал видным только для авторизированых ползователей, при авторизации появлялся раздел который видили авторизированые пользователи и могли в него зайти, в вашем случае для гурппы модераторы!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин Viber на сайт

Автор Alexeevich

Ответов: 14
Просмотров: 7891
Последний ответ 31.10.2020, 02:17:17
от wishlight
admin exile непускает в админку

Автор Stasweb

Ответов: 13
Просмотров: 1313
Последний ответ 24.03.2020, 21:38:01
от BUGOR696
После установки Modules Anywhere выдается ошибка 67 на весь сайт

Автор zizi6ka

Ответов: 4
Просмотров: 1051
Последний ответ 15.07.2018, 15:16:40
от draff
Вывести на сайт компонент JoomShoping

Автор klipius

Ответов: 4
Просмотров: 990
Последний ответ 22.09.2017, 08:49:11
от dmitry_stas
Плагин Hide Guest Content - скрытие контента от незарегистрированных пользователей

Автор beliyadm

Ответов: 105
Просмотров: 36706
Последний ответ 23.07.2017, 13:28:47
от Aen