• 3 Ответов
  • 748 Просмотров
*

Dozent

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте товарищи форумчане сам я токо на чал изучать Joomla и прошу у вас помощи... !
сделал форму заявки на выезд специалиста, в плагине RSForm! Pro в разделе Manager Submissions вижу эти обращения, но это если зайти в админку.
Хочу реализовать  возможность просмотра этих заявок не заходя в админку для группы пользователей, чтобы спец мог зайти под своим паролем просмотреть список заявок выбрать заявку и по выполнению отметить её как выполненную...

Я понимаю что это очень трудно, прошу вас подсказать в какую сторону смотреть, где почитать и как это вообще делается?

Заранее спасибо...
*

Dozent

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
сам разобрался, там уже заложена такая возможноть
*

volod`ka

• Захожу иногда
  • 17
  • 0 / 0
Dozent, можешь подсказать как? а то совсем не врубаюсь я чтото. Ставлю на Joomla 2.5 но как вывести заявки на front-end модератору тут стоит загвоздка....

ХЕЛП ПЛИЗ!

З.Ы. ощенема надо
*

Dozent

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
так ну сейчас уже не помню, както не работаю сейчас с Joomla плотно, но там надо ставить разрешение для группы ползователей если не ошибасюь

Так вспомнил, я привязал страницу с этой формой к разделу меню, а раздел меню сделал видным только для авторизированых ползователей, при авторизации появлялся раздел который видили авторизированые пользователи и могли в него зайти, в вашем случае для гурппы модераторы!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вывести на сайт компонент JoomShoping

Автор klipius

Ответов: 4
Просмотров: 96
Последний ответ 22.09.2017, 08:49:11
от dmitry_stas
Плагин Hide Guest Content - скрытие контента от незарегистрированных пользователей

Автор beliyadm

Ответов: 105
Просмотров: 29654
Последний ответ 23.07.2017, 13:28:47
от Aen
Перенесено: вывести данные из модуля с формой Subform form field type

Автор b2z

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ 26.05.2017, 10:53:08
от b2z
Бесплатный модуль "Brilliant Instajoom" для добавления фото с Instagram на Ваш сайт Joomla3

Автор webmap

Ответов: 11
Просмотров: 7005
Последний ответ 14.02.2017, 22:30:39
от mlukyanov
Advansed module manager 4.11 заголовки не на русском

Автор vetkrs

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ 01.11.2016, 18:32:35
от vetkrs