0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1314 Просмотров
*

sorrrrry

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
И Снова с Багом меня)
« : 25.08.2012, 18:58:59 »
Вобщим буду тут выкладывать все баги которыми меня встречает замечательный компонент )) ибо , если на каждый баг плодить тему , то форум может не выдержать) шутка. Если кто  то знает как устранять любую из ошибок,  буду признателен, думаю и не только мне поможет.

И так сегодня  я описал баг , на который наткнулся в версии 2,6, продублирую:

-------------------- JomSocial 2.6 ------------------------
Я вот тоже сегодня решил поставить Joomla 2.5 и скачал вроди как последнюю версию , ну как то багов в ней я накопал в первые 10 минут, пришлось поставить joomla1.5 и версию 2.0.2 социалки, и тут все работает как надо пока что.Обидно, в новой версии есть несколько вещей, которых нет в старых версиях, но лучше наверно без них, чем с ними и с глюками.
Ну а теперь про глюки:
Я напишу только те что увидел я в первые 10 мин теста.Все это касается друзей, создал два аккаунта, и решал сделать их друзьями. Перешёл на пользователя, нажал на его странице Добавить в друзья, вылетело Окошко , нажал Еще раз уже в нем на кнопку Добавить в друзья, и оно никуда не делось  я еще раз, и еще раз и еще), потом решил нажать Отмена, оно закрылось, перешёл на того пользователя, какому предлагал дружить, и у него высветилось Столько Событий, сколько раз я нажал на кнопку добавить. Я перешел в события, начал принимать дружбу, оно там раз приняло, остальные что то начали глючить, опять не пропадало всплывающее окно.Потом нажал на кнопку Все события, меня перекинуло на страницу ВСЕХ событий, и там почему то событие и рядом часики, все , что за событие хз, просто пустые строки. ПОтом я решил удалить из друзей пользователя, перешел в друзей, там был один друг, нажал УДАЛИТЬ, ни чего не изменилось, я еще, и еще, и еще), ну вобщим ни фига, НО, потом я нажал Контрл Ф5, зашел в Друзей, и там Вуаля нет никого, НО , перейдя на опять же Чужого пользователя, кнопка Добавить в друзья не появилась, я могу ему отправлять письма.Ну короче не знаю интересно кому то или нет, но мне обидно)
Думал чем новее версия, тем Качественней, а получилось все на оборот. Старая версия сработала в таком же тесте на 5, все что надо пропадало, с окнами проблем не было. 
------------------------------------------------------

Потом решив понизить весрию до 2.4.1

И так
--------------------- Joomla 2.4.1 -------------------
Прикрепил скриншот, суть в чем, есть два пользователя, они друзья, один из них Решил изменить аву) И вот в ленте активности Появляется новое событие, пользователь сменил аву, тут его друг решил это прокомментировать,  он ему пишет, Чувак супер ава, но первый польщователь, заметил что его ава немного не контрастна, он открывет любой редактор, делает контраст по лучше, и обновляет(загружает новую аву) переходим в Ленту активности, а Комментарий почему то прилип автоматом и к Этому событию, на скриншоте видно, как один и тот же коммент, прилипает автоматом, к всему Количеству Замены аватара его другом.
---------------------------

Опять обидно, вроди все нормлаьно было, и тут на тебе, либо стену выключай, либо комментарии отключай, а веть хочется по настоящему насладится всеми функциями данного компонента.)


[вложение удалено Администратором]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема после бэкапа

Автор aptus

Ответов: 2
Просмотров: 1147
Последний ответ 28.03.2015, 14:33:10
от aptus
Что лучше CommunityBuilder или JomSocial?

Автор gfnx

Ответов: 0
Просмотров: 1136
Последний ответ 11.09.2014, 18:40:35
от gfnx
Ошибся разделом

Автор aleksei

Ответов: 0
Просмотров: 999
Последний ответ 01.04.2014, 13:38:24
от aleksei
Передать в форму телефон из JomSocial

Автор webdiez

Ответов: 9
Просмотров: 1278
Последний ответ 26.11.2013, 01:30:02
от webdiez
После входа в соц сеть ошибка

Автор nekitko

Ответов: 4
Просмотров: 1830
Последний ответ 13.08.2013, 01:08:38
от xdivx