Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1972 Просмотров
*

Hot_Gomer

  • Захожу иногда
  • 296
  • 12 / 0
  • sudo su
    Нужно сделать каталог с возможностью заказа, но вся проблема в том что у товара может быть некоторое количество свойств, которые перед заказом необходимо выбрать(Радио).
    группа свойств 1
    • свойство 1
    • свойство 2
    • свойство 3
    группа свойств 2
    • свойство 4
    • свойство 5
    • свойство 6
    При выборе первого варианта можно выбрать одно из свойств относящихся к нему, а свойства 2го варианта в этот момент недоступны и наоборот. вот как
тут
Подсмотрел на одном сайте нечто подобное сделано с помощью RSForm, но это под каждый товар свою форму делать нужно, а продукции планируется очень много и хотелось бы делать все через каталог, а не создавать сначала материал, а потом отдельно форму[/list]
« Последнее редактирование: 02.09.2012, 12:53:19 от Hot_Gomer »
Joomla, Drupal, Ruby on Rails -
что может быть лучше?)
*

linkar

  • Захожу иногда
  • 68
  • 6 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Новый CCK для Joomla 1.5-1.7 - ContentBuilder

Автор Очередной вебмастер

Ответов: 18
Просмотров: 13939
Последний ответ 24.09.2014, 16:34:15
от Wak
Joomla2.5 плагин или компонент рейтинга для отеля

Автор 12Gerc

Ответов: 1
Просмотров: 1777
Последний ответ 16.04.2013, 15:15:14
от Sergey Romanov
Изображения в материалах К2 (облако тэгов)

Автор Форт

Ответов: 1
Просмотров: 2112
Последний ответ 16.03.2013, 22:51:23
от Форт
найти подходящий компонент

Автор tricker

Ответов: 25
Просмотров: 4260
Последний ответ 02.04.2012, 14:50:01
от tricker