0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1355 Просмотров
*

cvgh

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Я в Joomla новичок, так что за некорректные формулировки просьба не пинать. В общем, в задаче, которую делаю, в админской части задаются некие параметры вывода инфы в таблицу, модель их выбирает, обрабатывает, загоняет во временную таблицу. Вид берет инфу из временной таблицы, маленько еще перетасовывает и выводит на экран в табличной форме. Теперь надо, чтобы в клиентской части можно было указать другие границы по датам и вывести инфу уже в этих границах. Вопрос: что именно надо запустить, чтобы всё сработало, как по правилам -- сперва модель, потом вид? Всем ответившим буду дико признателен.
*

cvgh

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Траблы продолжаются. В клиентской части вставил кнопки и скопировал в нее обработку таблицы. Всё прекрасно, и результат в таблице именно такой, какой надо. Но loadRowList выводит по-прежнему тот результат, что остался от работы Модели. Я подозреваю, что это не баг, а фича... но ка-то ее ведь надо обойти!
*

cvgh

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Проблема решена путем повторения того же блока обработки в Виде, что и в Модели. А то, что результат не тот был, -- так это чисто мой баг был.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разделение главной страницы сайта на 2 части без зазоров

Автор Colinka

Ответов: 3
Просмотров: 1676
Последний ответ 09.07.2013, 09:53:39
от Colinka
Как разделить материалы на ровные части?

Автор swatcccp

Ответов: 1
Просмотров: 1049
Последний ответ 27.12.2012, 10:27:31
от SK
Сайт разделенный на две части.

Автор Kender

Ответов: 4
Просмотров: 2074
Последний ответ 12.08.2011, 16:09:07
от Tviretik
Как поделить этот код на две части?

Автор Bowa

Ответов: 1
Просмотров: 957
Последний ответ 11.07.2011, 20:21:40
от varX
Несколько "class" одной части модуля. (PhP)

Автор Killhar

Ответов: 11
Просмотров: 1850
Последний ответ 26.04.2011, 05:35:37
от Killhar