Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2767 Просмотров
*

roscostreet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, что при создании новой группы, либо создании обсуждения в группе, пользователи добавляют фото через визуальный редактор. Причем путь к папке фото стоит по умолчанию images что соответственно неудобно из за того что там все фото сайта находятся.
Возможно ли как нибудь изменить путь добавления фото к отдельной папке, чтобы на самом сайте было images по умолчанию а в самой JomSocial другая?
*

MALECKY

  • Захожу иногда
  • 88
  • 4 / 0
  • олег
я эту проблему решил легко вам нужно установить компонент Администрирование JCE там в настройках вы указывайте путь к папке для загрузке фото затем в настройках компонента указываем где применить то есть JomSocial затем заходим в настройки JomSocial и выберем редактор (Использовать текстовый редактор) editor-JCE за там вам необходимо закрыть доступ к загрузке фото на папку  images для пользователей зайдя настройки Joomla меняем Визуальный редактор по умолчанию на editor-JCE хочу сказать компонент супер так как на моем сайте установлено добавить новость и мне не нравилось когда пользователи использовали папку images а сейчас пользователи видят папку но загрузить туда фото не могут так как обзор для загрузки отсутствует
*

roscostreet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Спасибо огромное, попробую и отпишусь!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вход через социальные сети

Автор 47911

Ответов: 2
Просмотров: 2044
Последний ответ 18.10.2019, 14:51:43
от AdWeb
JomSocial Не могу изменить toolbar

Автор Detoed

Ответов: 1
Просмотров: 2228
Последний ответ 18.03.2018, 16:29:39
от AdWeb
Как вставить в конце регистрации через JomSocial кнопку ссылкой ?

Автор DomBeri

Ответов: 1
Просмотров: 1958
Последний ответ 15.06.2017, 12:13:17
от darkghost
Перестали работать личные сообщения после установки Joomla 3.6

Автор fadsergc

Ответов: 2
Просмотров: 2108
Последний ответ 13.02.2017, 22:40:47
от fadsergc
Ошибки при установке JomSocial на Joomla 3.6.0

Автор DimarikXP

Ответов: 13
Просмотров: 2847
Последний ответ 27.07.2016, 11:19:56
от DimarikXP