0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 2845 Просмотров
*

Yuriyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Приветствую всех.

После установки kunena 2.0.1 и замены всех модулей с плагинами возникла странная ситуация: модуль kunena latest 2.0.1 отлично выводит последние сообщения из всех тем форума, а второй экземпляр модуля, установленного на сайте, который должен выводить на главную страницу последние сообщения только из одной, заданной темы, молчит как потерпевший.

Менял разные настройки - не помогает ничего, работает только опция вывода последних тем при выборе всех тем форума. На старом экземпляре kunena 1.7.2 все работает отлично с такими же настройками. Что я делаю не так?
*

Yuriyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Неужели никто с этой проблемой не сталкивался?
*

Slayer Moon

  • Захожу иногда
  • 169
  • 9 / 0
У меня на Kunena 2.0.2 с Kunena Latest 2.0.2 вообще сообщения с форума не выводятся, не знаю почему. Так что ваш случай ещё ничего, вполне :)

p.s.Впрочем, показываться сообщения стали, но нет всплывающего текста сообщения (при наведении на заголовок обновлённой темы), как это было раньше. Есть вариант починить?
« Последнее редактирование: 03.09.2012, 23:32:23 от Slayer Moon »
*

avtomastersu

  • Захожу иногда
  • 67
  • 0 / 0
  • Статьи интересных тем katalogclub.com
У меня на Kunena 2.0.2 с Kunena Latest 2.0.2 вообще сообщения с форума не выводятся, не знаю почему. Так что ваш случай ещё ничего, вполне :)
p.s.Впрочем, показываться сообщения стали, но нет всплывающего текста сообщения (при наведении на заголовок обновлённой темы), как это было раньше. Есть вариант починить?

После чего Slayer Moon они стали показываться? У меня Kunena Latest 2.0.2 ни разу не заработал. Не знаю что с ним делать. На старой Joomla и Kunena такого не было, хоть к разрабам беги !  >:(
« Последнее редактирование: 31.01.2013, 01:52:43 от avtomastersu »
*

Slayer Moon

  • Захожу иногда
  • 169
  • 9 / 0
Я не могу сказать после чего, но в самой последней версии у меня даже есть всплывающий текст сообщений, как было в линейке 1.хх Если надо - дам скриншот настроек Kunena Latest.
*

avtomastersu

  • Захожу иногда
  • 67
  • 0 / 0
  • Статьи интересных тем katalogclub.com
Я не могу сказать после чего, но в самой последней версии у меня даже есть всплывающий текст сообщений, как было в линейке 1.хх Если надо - дам скриншот настроек Kunena Latest.
Давай, надо, сравню
*

Slayer Moon

  • Захожу иногда
  • 169
  • 9 / 0
*

avtomastersu

  • Захожу иногда
  • 67
  • 0 / 0
  • Статьи интересных тем katalogclub.com
Ничего не помогло, обратился к разрабам, сказали обновиться к новой версии, которая вышла на днях. Обновил и компонент и модуль и все стало веривел.  ;)
*

Клюква

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
Всё работало... "гениальная идея" обновиться до версии 2.0.4 привела к тому, что модуль пишет "нет сообщений для показа".
У кого там все "веривел", что у меня то не так?  :(
*

Клюква

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 1
не так у меня тут  crazy!
должно было быть выбрано "показать категории".

хотя странно... да и в приведенных в данной теме скриншотах выбрано другое... и на сайте разработчиков тоже...
*

avtomastersu

  • Захожу иногда
  • 67
  • 0 / 0
  • Статьи интересных тем katalogclub.com
не так у меня тут  crazy!
должно было быть выбрано "показать категории".

хотя странно... да и в приведенных в данной теме скриншотах выбрано другое... и на сайте разработчиков тоже...

Дык все правильно, без категории не должно быть. У меня тоже в чек боксе стоит ПОКАЗАТЬ КАТЕГОРИИ. Специально посмотрел   ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1540
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1263
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1709
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 3037
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 28291
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya