0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3417 Просмотров
*

Novik2

  • Захожу иногда
  • 90
  • 1 / 0
Уже надоело по одной картинке цеплять. У меня на каждый товар по 20-30 иллюсраций. На виртмарт  1 был плагин, а вот на виртмарт 2 пока не встречал.
Подскажите кто в курсе темы.
*

Novik2

  • Захожу иногда
  • 90
  • 1 / 0
СОС! Неужели никто не подскажет как добавлять картинки к товару вирта не по одной, а пачкой?
*

stt

  • Захожу иногда
  • 52
  • 3 / 1
СОС! Неужели никто не подскажет как добавлять картинки к товару вирта не по одной, а пачкой?
Ну у меня есть такой компонент для пакетного добавления - имена картинок должны совпадать с артикулом товара, все картинки закачиваются в папку на сервере, запускается импорт фотографий и все фотки назначаются соответствующим товарам. Но этот вариант, когда нужно многим товарам картинки прилипить, а если нужно одному товару много картинок, то можно переделать компоненьтик.
*

Novik2

  • Захожу иногда
  • 90
  • 1 / 0
Было бы круто если бы вы на страницу добавления изображений к товару сделали кнопочку ЗАГРУЗИТЬ, в которую можно было бы подкладывать архив с картинками. Сколько будет стоить такое решение?
*

maxexp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 3 / 0
во вкладке медиа-файлы есть кнопка синхронизировть с VirtueMart. то есть синхронизировать с папкой где лежат картинки к товарам.
так вот: сначала в эту папку (на локале или по фтп) отправляем картинки товаров, потом жмем "синхронизировать", потом на транице товара в рубрике изображения видим поле аля поиск, там вводим имя файла он красиво нам показывает варианты.
очень путано, надеюсь это то что было нужно.
*

internet-3d

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Нашел скрипт автоматического и в том числе пакетного добавления картинок для товаров
http://www.youtube.com/watch?v=39Wtby-4FxM
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
во вкладке медиа-файлы есть кнопка синхронизировть с VirtueMart. то есть синхронизировать с папкой где лежат картинки к товарам.
так вот: сначала в эту папку (на локале или по фтп) отправляем картинки товаров, потом жмем "синхронизировать", потом на транице товара в рубрике изображения видим поле аля поиск, там вводим имя файла он красиво нам показывает варианты.
очень путано, надеюсь это то что было нужно.

Спасибо за подсказку, но вот есть маленький нюанс, в поле поиска когда вводим имя файла он предлагает несколько вариантов, а выбирать можно только один и потом опять нужно в поле поиска набивать имя.
Вопрос, как можно выбрать несколько предлагаемых вариантов?
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Up! Нигде не могу найти решение, помогите пожалуйста, очень много нужно связей между каждым товаром установить, а единичное добавление съедает у меня просто уйму времени  >:(
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Может у вас были какие-то сложности при использовании CSVI Improved для данной задачи?
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Может у вас были какие-то сложности при использовании CSVI Improved для данной задачи?

Не могу понять, а CSVI тут при чем? Мне нужно из панели VM связи устанавливать, а не экспортировать/импортировать туда сюда данные.
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
CSVI Improved если его получится использовать сработает быстро и бесплатно.

Иначе только
JMS Multi Images Upload
VirtueMart Multiple Image Upload Plugin
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести ID товара в описании товара?

Автор Stasweb

Ответов: 8
Просмотров: 2410
Последний ответ 28.11.2022, 23:22:27
от Evgen Kulibin
Joomla 3 + VM + Universal AJAX Live Search - как вывести картики товара в поиске?

Автор PSN

Ответов: 10
Просмотров: 7803
Последний ответ 27.03.2022, 17:29:00
от Evgen Kulibin
Как сделать - Вывод модуля на всех страницах - Кроме в карточке товара?

Автор artem_wrong

Ответов: 15
Просмотров: 1612
Последний ответ 15.02.2022, 15:07:34
от beliyadm
При сохранении товара слетает категория

Автор klara7

Ответов: 7
Просмотров: 1456
Последний ответ 23.12.2021, 08:45:40
от klara7
Вывод дополнительного описания в карточке товара

Автор Litop

Ответов: 1
Просмотров: 1336
Последний ответ 24.11.2021, 22:26:21
от Litop