0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2764 Просмотров
*

roma_sanbl4

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
Второй день ковыряю 2 вирт и ущу инфу как настроить для начало стандартные способы опалаты и доставки. Вирт 2.0.10. Такое ощущение что их просто нет в новом вирте. Ткните носом, может я чего-то не заметил
*

eclipseggg

  • Захожу иногда
  • 410
  • 32 / 2
В VirtueMart 2 способы доставки и оплаты являются плагинами Joomla. Это означает, что:

1) они теперь белее независимы и устанавливаются как любое другое расширение Joomla;

2) способы оплаты/доставки от VirtueMart 1.1.x в VirtueMart 2 работать не будут. Совсем.

3) чтобы способ оплаты/доставки появился и работал, соответствующий плагин должен быть установлен и активирован.

allinone поставил нет?)архив с плагинами модулями для вирта на сайте разработчиков лежит...
*

eclipseggg

  • Захожу иногда
  • 410
  • 32 / 2
com_virtuemart.2.0.10_ext_aio.zip внутри com_virtuemart.2.0.10_extract_first.zip

http://dev.virtuemart.net/projects/VirtueMart/files
*

roma_sanbl4

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
ой большое пасибо за направление, а то уже мозг кипит а просвета нет. Буду изучать предоставленную инфу. + само сабой
*

roma_sanbl4

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
ой как замудрено. я бы в жизни не догадался, что все дополнительные плагины заныканы в com_virtuemart.2.0.10_ext_aio. Я был более чем уверен, что там только компонент для обновления для вирта.
Теперь надо разбираться с этими способами оплаты и доставки.
*

roma_sanbl4

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
Извините, но для Вашего заказа отсутствуют способы доставки - вот следующая закавыка. Настроен один способ оплаты через Сбербанк и один стандартный способ доставки от вирта vm-shipment. И припопытке оформить заказ вот такое сообщение Извините, но для Вашего заказа отсутствуют способы доставки..
*

roma_sanbl4

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
спасибо и +. Копаю дальше)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не могу сохранить способы оплаты и доставки

Автор alex-143390

Ответов: 1
Просмотров: 809
Последний ответ 06.05.2016, 19:34:32
от gartes
Что то странное с доставкой - то показывает, то нет

Автор Lann

Ответов: 2
Просмотров: 1465
Последний ответ 10.02.2014, 17:06:06
от gartes
Не могу добавить условия доставки и оплаты

Автор ugrobug

Ответов: 19
Просмотров: 11873
Последний ответ 30.03.2013, 20:47:47
от Наталья32