• 7 Ответов
  • 997 Просмотров
*

kalina035

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Ребята такая проблема...установила шаблон, убрала все не нужные темы и т.д НО есть логотип (или картинка внизу и вверху сайта) вообщем когда на нее кликаешь выводятся материалы типа:помощь,хостинг и домены, новости Joomla (у меня таких материалов нет) такое чувство что эта страничка привязана к картинке логотипа ( а как это убрать не могу понять ) Помогите пожалуйста.....))
                                                     Заранее спасибо.
*

Apoca1ypto

• Завсегдатай
  • 729
  • 69 / 0
Если можно, адрес сайта. Без этого сложно дать точный ответ...
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

kalina035

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
kamtransavto.ru
я его только что включила..
*

kalina035

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
получается что мне нужно прикрепить эту картинку к главной странице , но я не знаю как ((
*

Apoca1ypto

• Завсегдатай
  • 729
  • 69 / 0
Ваши логотипы, сверху и снизу сайта ведут как раз на главную страницу Вашего сайта. Никаких посторонних страничек не открывается.
Если Вы авторизованы на сайте (именно на сайте), попробуйте выйти и посмотреть будут ли открываться у Вас лишние данные.

p.s. Да, и если Вы установили этот шаблон (http://www.astemplates.com/content/asj1/), то я бы посоветовал не менять цветовую схему. Там сделано все как нужно.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

kalina035

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо за совет!ничка

А вот смотрите я нажимаю на логотип и появляется пустая страничка..а если захожу  на главную то года появляется моя информация.вопрос как сделать что бы при нажатии на логотип выходило то что у меня на главной...туплю чего то..извините.
*

kalina035

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Разобралась..действительно тупила я..спасибо вам.
*

Apoca1ypto

• Завсегдатай
  • 729
  • 69 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

У новых пользователей нет доступа в админку сайта

Автор mor4eGG

Ответов: 9
Просмотров: 481
Последний ответ 24.05.2017, 21:28:34
от mor4eGG
Не грузятся 2 сайта на 1 хостинге. Ошибка libraries/loader.php on line 601

Автор dron

Ответов: 19
Просмотров: 2283